31 января 2014

Snowmen trio, или отдохнула, называется...

сегодняшний день планировался как тихий и ленивый..вроде как я не спеша просыпаюсь, завтракаю, читая ваши приятные комментарии, потом , например, почитала, затем повышивала...  ну, в принципе, первая часть - не спеша проснуться и позавтракать, у меня получилась...))затем я пошла на балкон, в зимний холодильник, так сказать, за молоком ( я покупаю продукты сразу на неделю, и все в один холодильник не помещается просто..) и что я вижу?? весь холодильник черничного цвета, хотя изначально он должен быть белым... не знаю, что у него там отказало, и почему он вдруг перестал работать, но все ягоды в морозилке, которые мы с такой любовью и трудом собирали летом, растаяли.. малина, черника, слива... продуктов было не много, ничего не испортилось, к счастью.. а вот ягоды мне пришлось спасать: был сварен сливовый компот , испечен сливовый пирог, тут же поставила тесто на пироги с черникой и малиной, еще  малину перетерла с сахаром - "живое" варенье, остатки (ага, больше килограмма! ) черники пущено на варенье.. полкило слив так и осталось, пришлось выкинуть, я уже не знала, куда их.. открываю холодильник - соленые огурцы! вот почему на рассоле появилась плесень??? в общем, понятно, какой у меня ленивый день получился.. :(  пока мыла холодильник.., конечно же, моя спина возмутилась.. снова болит...
только ближе к вечеру.. или к ночи?.. я присела за стол, чтоб доделать пинкип.. очередной и последний.. поняла, что не могу делать их.. ну слишком бесполезно.. уж лучше буду подушечки-игольницы шить - всё польза...
 то, что я загорелась вышить как можно больше разнообразных снеговиков - это понятно, ))  от разнообразия голова кругом.. хочется всего и сразу... эти мордочки мне сразу приглянулись))
дизайн Country Cottage Needleworks ,
Snowmen Trio
вышито на льне нитками  DMC
 вот никак не получается у меня скрутить шнурок хорошо.. уже столько МК просмотрела - но чего-то все равно туплю.. он раскручивается у меня, и всё, как его не крути..:(  наверное, что-то делаю не так... обратная сторона пинкипа - без излишеств.. так и стоит на столе..))

6 комментариев:

  1. Да!! Вот так ленивый денек получился )))) Новогодняя тема продолжается, просто здорово! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, а всего -то хотела сделать обезьянкин хлеб.. так что планы отодвигаются на следующую неделю..)

      Удалить
  2. Татьяна, вы просто умница! И пироги, и компот, и варенье! И славные снеговички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нее.. и пирог, и пироги... )))) и салат.. да.. я такая молодец, что без сил была, только смотрела, как мои довольные мужчины это все уминают..)) и снеговички, да..))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...