31 января 2014

итоги за январь..

ну, во-первых, еще раз с Новым годом )) по восточному календарю наступил год Лошади.. и всех вас поздравляю... счастья, мира, добра и здоровья всем..))
где-то у кого-то подсмотрела эту идею.. )) мне понравилось, решила начать, а там посмотрим.. подводить итоги каждого месяца..

 сегодня - январь.. (прям символично получилось - новый год - подведение итогов..))
с одной стороны, не так и много... во-первых, Новый год.. в этом году мы просто поездили по городу. пофотографировали, салют отменили, так что без него...
потом - московские каникулы..)), несколько примитивов, главный долгострой - волки и сшила для ребенку мешок для сменной обуви..))

но всё равно видно, что без дела не сидела..)))
теперь планы на следующий месяц - отметить день рождение младшего, сшить ему рюкзак, вышить эмблему его клуба и сшить холдер для документов - ребенок на соревнования едет в Турцию... ну и всё, что внезапно захочется.. может. панно хоть чуточку продвинется...и да, набор от Панны бы закончить...эх.. пойду творить..)))

а у вас какие планы? )

6 комментариев:

  1. Прекрасный получился январь! Примитивчики симпатичные, законченный долгострой это целый рукодельный подвиг!
    А у меня в планах 5 новых вышивок в рамках совместника, чехол для планшета мужа и тоже с эмблемой футбольного клуба :-). Надеюсь, все успеть месяц короткий, а вышивать могу только в выходные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и какой у вас клуб? )) у нас Локомотив.. и да, что-то дни такие короткие.. как все успеть.. не понятно.. ))

      Удалить
    2. А у нас футбольный клуб Барселоны :-) Будем стараться вышивать!

      Удалить
  2. Дни будут длиннее когда часы переведут обратно. Так говорят по крайней мере все ученые мужи))Ну а будет все это только след. осенью.. а у меня планов...громадье и маленькая тележка)) и пока даже не знаю за что хвататься..сейчас, перво-наперво, рукодельности в магазин к празднику, да пара заказных альбомов.. и желательно в феврале...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обещают в сутках 5 часов? )).. надо уменьшать зависимость от интернета, блин, вот и появятся эти самые часы и минуты..:(

      Удалить
  3. Так... какое панно? почему я не знаю?:)
    Январь у тебя продуктивный был и красивый:) И тебя с новым годом, желаю, чтоб все намеченное исполнялось!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...