07 февраля 2013

мячик готов!

Как приятно участвовать в совместных пошивах, где есть только два этапа - сбор материалов и собственно пошив..)) делаешь с удовольствием, зная, что за 2-3 часа ты со всем справишься и у тебя будет готовая вещь.. ВЕЩЬ! даже так можно написать )). Вот и у Маши мы шили мячик развивающий... получила огромное удовольствие от процесса, тем более, что сначала вместо мячика у меня получилась звезда.. неправильно соединила грани - очень хотелось быстро сделать и не посмотрела  внимательно, как Маша объясняет этот этап.. в итоге пришлось распарывать - хотя и звезда мне очень понравилась - но мы же шьем мячик.. внимательно разглядывать, состыковывать и потом снова все сшивать.. не знаю, буду ли еще такое шить.. с подвесками.. а то, что сошью просто мячик - это точно...
 в итоге я все ж сделала  ленту с липучкой.. хотя не нашла у себя тонкую, пришлось резать пополам широкую, в 5 см.. и откуда она у меня?? и еще повесила маленький бубенчик.. про то, что нужна пищалка в киндере, я и не вспомнила, пока не прочла комментарии у Маши..

 Машенька, спасибо за идею и урок! ))

13 комментариев:

  1. Ааа.....какая прелесть получилась!)))) Молодчина!)))

    ОтветитьУдалить
  2. замечательный мячик! Лучше любой магазинной игрушки, и полезный, и выглядит очень качественно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо.. то, что лучше магазина - это да..) полезнее ))

      Удалить
  3. О-о-о! Какая прелестная игрушечка! Прям сразу маленького захотелось :-)))))))) А тебе???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с ума сошла?7 у меня четверо маленьких.... куда мне еще????

      Удалить
    2. самый маленький Вова??? Ему подари мячик, чтобы лежа на диванчике, ручки разминал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
    3. нет, самая младшая Фета... вот кто с удовольствием раздирает все мячи, независимо от того, из какого материала они сделаны... и вовка на диване не лежит - это территория Феты... )

      Удалить
  4. А где мой коммент? я писала... мячик суперский, думаю прекрасная вещь для малюток:)

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...