05 февраля 2013

первый этап СП

я записалась к Маше на совместный пошив развивающего мячика... не хочется отлынивать, и прогуливать.... так что первый этап  Маша опубликовала, и я выполняю..)) нарезала 12 пятиугольников... самым трудным оказалось подвески.. их должно быть 30.. или 29.. но с лямкой.. я еще не решила, что у меня будет, но на всякий случай сделаю и лямку тоже , а там посмотрим... и еще решила посмотреть у девочек, что они напридумывают со своими подвесочками.. т.к. у меня нет ничего для маленьких детей.... нашла кое-что.. чего не хватило, решила поискать в магазинах, но пока честно нарезала 30 подвесок - если шнуры пустые, то что-нибудь придумаю-подсмотрю, и повешу..
 сомневаюсь насчет тканей.. но ведь я буду учиться.. а если получится -понравится.. то надо будет заморачиваться поисками тканюшек.... а пока сложила все в коробочку, и жду следующего этапа...

6 комментариев:

  1. Танечка, вот ты не можешь без дела сидеть!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жан, это как у классика - душа обязана трудиться и день, и ночь... правда, я тружусь только один-два часика, но каждый день.. ))

      Удалить
  2. Сантиметр в качестве подвески - это круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))) это лента репсовая с таким рисунком.. )))

      Удалить
  3. ух ты, сколько висюлек получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уже получилось, Таня.. )) тридцать... пока все нарезала.. а их ведь еще и пришивать.. ))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...