18 февраля 2013

страничка

вообще-то я сидела, никого не трогала.. крестики считала... и вдруг такая мысль сначала появилась тоненьким лучиком, а потом все больше и больше.. -надо  поскрапить... это так неожиданно для меня в последний месяц.. когда меня вообще не тянуло ни к одной бумажке.. даже !! в магазине... что я решила отложить вышивку и достать бумагу с фотографиями... полистав посты с заданиями, остановилась на скетче от блога ScrapBerry's... чем-то он меня зацепил.. и фото сразу подобралось.. а потом бумага.. но все настолько просто , что мне даже и деталей никаких не сфотографировать... все в одной фотографии -
БЛИК НА ФОТОГРАФИИ УЖЕ ПРИСУТСТВОВАЛ!!!!!.. к сожалению.. это фото делал мальчик-посыльный в день рождение мамы, когда принес ей заказанный  букет от  сестры.. так сказать, подтверждение, что и за границей есть сервис.... в главной роли на фото был букет, и полы...поэтому и выбрала скетч с круглой формой, чтоб хоть чуть его срезать.. но зато своих цветочков повырезала...)))  тег сверху - вынужденная мера..по листу бумаги порхали веселые пчелки.. можно было конечно их оставить... но мне не захотелось... так что получилась какая-то монохромная страница..
и немного снизу -

скетч от блога ScrapBerry's - до 15 марта...

3 комментария:

  1. Танюш, очень трогательная страничка:)Бумажка подобрана классная!

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, зря ты говоришь, что все просто, детальки очень интересные получились)))) И столько всяких "фишечек", про которые только ты знаешь, мне кажется, это самое главное - когда есть, что вспомнить))))
    Спасибо за творчество с блогом Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарим за участие в блоге "Scrapberrys"!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...