28 октября 2012

старое, но красивое

Привет :) а у меня кактус зацвел :)
Пришлось залезать на стул, чтоб сфотографировать. и всё равно, блики от солнечного окна и слишком умный фотоаппарат не дали мне сделать такое фото, как задумывала :) ну и пусть, и такой он мне очень нравится. впервые за два года )) . И, раз уж залезла с фотоаппаратом на окно )) решила показать свой цветочный горшок, который я сделала из прямоугольной стеклянной вазы, и мастер класса из итальянского журнала по декупажу. ) во как наворочено ))
 акриловые краски, поталь, трафарет, перерисованный из журнала . . . сверху стекловидный лак для прочности
чего-то, кажется, перемудрила с деревом. . . ) )
Вспомнила в последний день про задание, которое уже давно приметила, но почему-то считала, что оно будет вечно ) ) ) идти - для блога ДекупажLand - Стеклянный мир. . .
сегодня линки закрывается...  ужос ) )
ваза, конечно. не бутылки. . .  но графин уже не успею сфотографировать )

8 комментариев:

  1. ути хоспадя)))какая прелесть!у меня у мамы тоже такой кактусякин есть и цветёт.фото классное получилось)))и ваза тоже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Шишкин.. вас там еще не завалило? :)

      Удалить
    2. нет,не завалило)))снизу снег,сверху дождь...фууу)))

      Удалить
  2. Стильная вазочка!!!! И кактус красивый!!!! Спасибо за участие в Декупаж land.

    ОтветитьУдалить
  3. Красотень то какая)))) Надо сказать мужу, что мне срочно нужен кактус)))
    И ваза клевенькая!!!))) Почаще залезай на стул)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас потолки низкие. . . ) ее-то мне и так видно, это для съемки цветочка - эти кактусы у меня стоят на подоконнике + стул = много света ) и допместо под стулом для маленьких

      Удалить
    2. Да я на самом деле тоже фотаю на стуле))) У нас в зале еще нет штор в связи с ремонтом, и вот когда я фотаю, думаю иногда как смешно выгляжу со стороны)))))))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...