30 октября 2012

мы едем - едем - едем. . . . .

всем привет )
решила попробовать сделать коробку для транспортировки альбома на родину ).
коробочку-фотобокс - делала по мастер-классу Жанны - очень хорошо и подробно все описано, никаких вопросов и затруднений - единственное, под свои размеры пришлось все пересчитывать - и получилось! :)
вот честное слово - раньше, когда читала у девочек - "сфотографировала в последний момент" - не верила. Я думала - ну как можно! в последний момент! ведь столько времени есть. . .  и только сегодня поняла - что это такое "последний момент" :)  :) - потому что действительно, уже почти упаковала - и вспомнила, что не запечатлела свою  коробочку! ) .  Пришлось бежать за фотоаппаратом на другой конец комнаты, ) и на упаковке фотографировать.
Вот. память мне осталась. ) основа коробки - пивной картон - у меня его еще много - ошиблась как то в подсчетах, и купила слишком много его - зато теперь бед не знаю ) ) , обтянута тканью - рада, что когда-то купила эту веселую мальчишескую расцветку. Закрывается на магнитик.
Внутри лежит альбом .
Всё уже летит-торопится (очень надеюсь) к маленькому мальчику ) ) . Будем держать кулачки, чтоб поскорее подарочек прилетел к адресату )

2 комментария:

  1. Отличная коробочка!)) Ну вот теперь ты знаешь что такое ""В последний момент)))))))

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...