26 октября 2012

альбом Егору

Ну всё. я почти с облегчением вздохнула - потому что я его сделала! Альбом, в подарок маленькому мальчику.Еще раз убедилась для себя - что бумага играет практически первостепенную роль в моих работах - бумага по случаю - не мой вариант. . . или так сильно прикипела к Bo Bunny? ? В общем, с Примой у меня не сложилось - не складывалось целую неделю, за которую я нажила - напридумывала  себе кучу комплексов. . . взяла в руки любимую бумажку - и по страничке в день постепенно все завершилось. . . казалось бы, страничка 20 на 20 - но я их  делала дольше, чем свои привычные 30 на 30. . .  покажу сегодня обложку -
так как  альбом поедет далеко - то практически все в нем пришито и приклеено сразу и одновременно - уголки еще не закреплены )
 дым коромыслом ) )  из вощеного шнура
 весь чипборд прошит на машинке любимыми нитками
 и даже собственноручно вышитые элементы. . . ) ) - сначала рисовала маркером, потом вышивала, на корешке вышито имя. . . мама ведь хотела, чтоб имя было?  :)
сшивала между собой всю обложку - думала, не пройдет. . . но ничего, как миленькая :) :).
так что мне осталось только приклеить странички - и полетит альбомчик радовать малыша и маму. . . )

Если альбомчик примут к участию в задании Вышиваем зонтики от Ночных скраперов, то будет просто чудесно ) - ну,  а   если только зонтики - то пойду подумаю еще ) )

13 комментариев:

  1. Анонимный26.10.2012, 02:51

    очень красивая и позитивная обложка )

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, как обычно, умница! А что за нитки такие интересные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюш :). Нитки мои любимые, все работы с их помощью сделаны - мультиколор. . . плавный переход от одного цвета к другому - так классно смотрится. . .

      Удалить
  3. мама с малышом в восторге!!! особенно маленький любитель мото-техники))) будем с нетерпением и любопытством ждать альбом домой! займет самое почетное место в нашем доме)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мото-техника обложкой и заканчивается. . . )

      Удалить
  4. Хорошенькая обложка! А внутри ты нам покажешь?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. потеряшка, рада тебя видеть!! надеюсь, что у тебя все хорошо ) ) покажу, только слегка попозже - сначала по условиям игры посылку должны получить. . . )

      Удалить
    2. ААА))) ну все понятно))) подождем)))

      Удалить
  5. Обложка супер! Очень нравится имя на корешке, да еще и вышивка!

    ОтветитьУдалить
  6. Такая нежненькая обложечка! Надпись вручную вышитая добавляет прелести ручной работы. И еще не могу не отметить композиционную гармонию при небольшом количестве украшений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ) так прям по полочкам. . . приятно ) )

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...