05 сентября 2012

музыка нас связала

Заметили, как здорово стало ?!! Заходишь с утра в блоггер  и зависаешь - видно, все вернулись из отпусков, стряхнули с себя отпускное настроение, и жизнь забурлела-заискрилась! Читаешь посты, разглядываешь работы. . . кр-р-расота! ) Как раз то, что доктор прописал - когда от этой дурацкой простуды чугунную голову удается с десятого раза пристроить в нормальное не болеющее положение. . ..

Для нового экспресса, который стартовал сегодня в Хомячке, я решила сделать обложку для нотной тетради младшему сыну в школу . Картинку распечатала с того сайта, с которого Аня нам сделала баннер, очень уж мне понравились эти скрипки - и мне как раз нужна была узкая вытянутая картинка )
Нашла нотный лист - и ничего, что  он из новогодней коллекции - не похоже ведь ? ), дальше все просто - приклеила лучики и картинку, а сверху чипборд,  который затонировала дистресс-чернилами.
Принтер меня немного подвел - долго оказывается на нем не печатала, вот он видно в отместку выдал мне горизонтальные линии. Но я сделал вид, что не заметила - буду чувствовать себя получше, тогда и разберусь с ним )
Обложку сделала по скетчу от  блога АРТУголок


до 15 сентября
 и задание от блога Свободное творчество -  Школьные годы

до 19 сентября

и забыла вставить  баннер Хомячка - )

8 комментариев:

  1. я эти скрипочки тоже заприметила.. крррасота))
    так простенько, а сколько Музыки!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. На новогоднюю бумага не похожа)) Раскрыла все секретики))) Кстати, у меня принтер тоже что-то бунтует, вчера прокачивала чернила мнооого раз...
    Обложка хорошенькая!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, вот и я так решила, что не НГ. . . )

      Удалить
  3. Здорово! Спасибо от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить
  4. Только вот что-то я не вижу листочка в клетку, линейку или косую?...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нотный лист сам по себе в линеечку. . так же, как и у одного из ваших дизайнеров. . . разве нет? 0_о

      Удалить
  5. Очень симпатичная обложка получилась! И тематичаская!

    Спасибо за участие в задании Арт Уголка.

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...