23 сентября 2012

празднуем Рождество

с удовольствием скраплю фотки 2007 года. . . . достала альбом, чтобы посмотреть, и не стала убирать, а потихоньку вытаскиваю фотографии и делаю странички. . .
 Вот так - много -много фотографий ). И . . .  как их зовут? не знаю. . . :) ) ) ) ) вырезанные рамочки из листа бумаги ). Очень понравилась мне моя старая коллекция зимней бумаги, с удовольствием разрезаю на кусочки )
 а елка - вообще винтаж - набор бумаги Скрапстудио. . .  аж 2010 год! )
небольшой журналинг, олененок тоже вырезан из какой то зимней бумажки
  елочные шары  - обратная сторона бумаги с олененком. Очень мне понравились )
 по краю листа прошлась структурной пастой, а края фотографий "почпокала" акриловой краской. и фоновую бумагу под фото тоже - сделала как бы рамочки-подложки
 Темка из упрямства не стал одевать колпак. . .  И был один не новогодний. . . хотя, как ни странно, снега тоже нет на фотографиях. Значит, не только прошлый год был бесснежным. Надеюсь, это не будет традицией - раз в пять лет Новый год встречать без снега. . . скучно. . . )

Скетч для странички от блога Свободное творчество - до 29 сентября

3 комментария:

  1. очень интересная и насызенная страничка, и великоленое хранение воспоминаний:-) спасибо что творите со "Свободным творчеством"

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо от Свободного творчества за такую снежную страничку!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...