27 сентября 2012

рамочка-напоминалочка

Я так давно хотела пробковую доску. . .  ) но доехать до ИКЕИ все не было времени, или очереди в кассы огромные, или еще что . . . в общем, покупка все время по каким то причинам откладывалась. Но ничего! Где наша не пропадала, как говорится, главное, очень хотеть. . . А тут у старшего ребенка в колледже собрание родительское. Первое. Поэтому пришлось ехать (вообще-то я не хожу на родительские собрания - сколько нужно денег мне и так в записке напишут). Приехала слегка пораньше, а там -  рядом  - магазин -все по 37 рублей называется. (видимо, аналог все по $). Зашла из любопытства. Ушла довольная - купила лист 30*30 пробковый, самоклеющийся. С нетерпением сидела на собрании, мечтая, что приеду домой, и начну осуществлять свою мечту.. .  ) ). Рамочка 13*18  у меня уже была - покупала для медали ребенку, а продавались по две, так что одна свободная ). В общем, вот что у меня получилось -

вид сбоку

штампик лампочка от Леночки Негер, она мне его на выставке прошлой подарила )
Вот такая красота, пока стоит на столе, планирую повесить на стену )

5 комментариев:

  1. поздравляю с досочкой!!!:)))ток хомяк хомяка поймёт:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, изумительная идея и прекрасное её исполнение!!! Очень нужная и изящная рамочка! :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, рамочка была очень нужна. . . ) а то у других есть, а у мня нет ) )

      Удалить
  3. Идея очень понравилась! Рада знакомству, с удовольствием погуляла по Вашему уютному блогу. Буду заглядывать в гости:)

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...