25 сентября 2012

Прописи

Для нового задания в блоге Скрап без границ я сделала страничку
Сделана она была конечно же самая первая, а те, которые показывала - уже после. Немного нарушаю хронологию, конечно, но что поделаешь - правила есть правила )
Основа - чудесный яркий лист бумаги , коллекция "Daily Junque" Pink Paislee,   в качестве подложки использовался лист Bo Bunny  коллекция "Garden Girl"  , и тег из листа Prima marketing   коллекция  "SONG BIRD", заборчик-вырубка, листики-желуди так же вырубка, компас - натирка от KAISERCRAFT , часы вырезаны из листа Bo Bunny коллекции "Timepiece" , карандаши сделаны из пивного картона, затонированы набором дистресс-чернилами "Distress ink" от Tim Holtz, Ranger палитра: SEASONAL SERIES ,  лента с принтами, штамп Печатная машинка от Питерского скрапклуба, кленовый лист выполнен из веллума , тонировка чернилами Archival Ink Sepia , всё приклеено на клей UHU    

Тут видно, что лист я вырезала из веллума, но на этот раз решила сделать эффект пергамоно. . .  - я правильно написала? )  Взяла биговку, положила лист на коврик для мышки, и провела несколько раз по воображаемым линиям. . . . получилочь неплохо, мне кажется. . .
тег и скобочка - вырезаны из листа Примы - такие нежные, что пришлось затонировать
компас - натирка, билетик подарила Светка Крылова ( и большую кучу других билетиков - довольная, экономлю! :) . . . ) . Штамп печатная машинка - нравится он мне нежно
двойной заборчик - под белым для тени и объема  приклеен черный, всё вместе затонировано, и разноцветные листочки
ну - любимые карандаши уже все видели, надеюсь, и на этот раз получу порцию ваших восхищений :) )

Вот такая страничка, готов целый разворот ). Довольна собой)

Поучаствую с ней в задании от блога I Love Scrap -задание Осень до 15 октября

2 комментария:

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...