23 июля 2012

именной скетч

В блоге Хомячка  стартовало новое скрап-задание - сегодня надо сделать работу по именному скетчу нашего дизайнера Анны Рубис , или просто Hanka. т. к. я почти месяц не садилась за стол, то немного переживала - вдруг застопорюсь, и ничего не придумаю, а времени-то в обрез! Но то ли у Ани хороший скетч, то ли я почти гениальна  форму не потеряла, но страничка получилась на удивление быстро. Помогли фотографии из Турции, откуда мы вернулись буквально на днях, а именно с кактусами, которые я нежно люблю, и давно мечтала увидеть их вживую - таких, которые выше меня ростом. . .
Бумага из коллекции кажется Fiskars - могу ошибаться, покупала очень давно и удачно вспомнила, решила что странички с этого отпуска сделаю с их помощью. Практически ничего и нет больше - только штампы в дополнению к фону, и затонировала их дистрессами, чтоб придать атмосферу пустыни и жары . . .
 штампы из коллекции Питерского скрапклуба


 подложки тоже затонировала, а заголовок - чипборд, сверху прошлась подушечкой дистресса
 журналинг поближе :)
вот такой интересный скетч,

присоединяйтесь, будем ждать ваши работы )
 а я с этой страничкой поучаствую в задании ЖАРА от Скрап-клуба Екатеринбурга, до 30 августа

9 комментариев:

  1. определенно гениальная страничка )

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденная страница и твоя и оригинал. Скетч впечатляет, но вряд ли возьмусь...
    На твоей бумага очень понравилась, так гармоничны эти лоскутки.
    А я на ярмарке семена кактусов купила, теперь выращиваю сама - так забавно! проклюнулись 13 штук - один суккулент, остальные ежики. Похоже, что из них всего 2 вида будет, хотя обещали смесь. Не хочешь попробовать? Вышлю пакетик...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :) - цветоводством занимаюсь давно, кактусы нежно люблю. . . ) тоже выращиваю их сама . . да и не только их, все время или что-то сажаю, или из маленького листочка ращу - мне интересно так - наблюдать - как они выросли за год, когда цветочки появляются. . .два - это тоже почти смесь . . ага, они почему-то всегда ежиков продают, хотя вот круглые кактусы у меня вытягиваются и уже не круглые ) )

      Удалить
    2. О, затронули тему кактусов...
      Таня, как специалист уже скажи, оставить ли их пока в плошке общей или пересадить? Пока они очень любят воду. Вижу как подрастают после полива. Какие-то тонкости есть?

      Удалить
    3. не знаю. . . им чем меньше земли, тем лучше - но это на мой взгляд . . . воду все по-разному пьют. . . пусть подрастут, на следующую весну пересадишь, корешки еще не запутаются, думаю )

      Удалить
  3. И эта нравится страничка! Это ты всю красоту уже по возвращению сделала?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет, дорогая. . . ) да, вернулась и сделала, буквально за два часа. . . зато теперь сижу и думаю, что бы такое сделать . . . чтоб хоть попу с дивана поднять

      Удалить
  4. Классно! Мне очень нравится! Спасибо за участие в задании "Жара" от СКЕ!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...