27 июля 2012

самодельный акварельный фон : )-16/2012

Привет! : )
Сегодня у нас в Хомячке новое интересное задание -  и не простое - а со смыслом. Леночка Негер сделала мастер-класс, как она творит свои сносшибательные открытки. . . и вот по нему  - на закрепление материала, так сказать, и сделан наш экспресс - работа с акварельным фоном.
Я тоже решила попробовать - такого шедевра , как у Лены, у меня не получилось, зато ногти и стол покрашены перламутровой акварельной краской ) ) . И хочется поскорее оформить фото с Турции, чтоб поскорее забыть - поэтому у меня страничка про водопады Дюден - на страничке верхний, а еще мы специально проехали к морю, чтоб посмотреть, как пресные воды Дюдена с грохотом обрушиваются в соленые воды моря. . . жаль, что все было огорожено, и нельзя было спуститься к воде - но все равно красиво.
а теперь страничка )
 т. к. она большая, а стекла такого у меня нет, то воспользовалась пакетом от страничек ) - развела синюю и желтую краски, и приложила лист бумаги. . . намочить забыла - а когда оставила высыхать, то на краешки поставила что-то тяжелое - и лист не выгнулся, форму сохранил. . . потом я приложила фотографии, и решила сделать теневой рисунок мистом - он забрызгал весь желтый цвет . . . &( - а потом я еще капала синей краской - и остались почему-то рзводы - но, может, это так и надо? : )
 на глаза вовремя попались натирки от фирмы Крайзер - как раз на тему путешествия -  с удовольствием их натерла

 и умные слова по краю странички

 написла журналинг
 а это фото водопада-каскада поближе )
 и маска, роль которой сыграл чипборд - что-то мне жалко стало их пускать в работу, применяю в качестве масок по-разному )
вот так у меня получилось - скетч от блога I love scrap

до 15 августа
 и задание от блога Сделано в Оренбурге - Лето-микс - моя тема не связана с курортным  романом : ), она скорее, Солнце воздух и вода : ) до  7 августа


8 комментариев:

  1. Классно получилось)!

    ОтветитьУдалить
  2. Изумительная страничка!!! Такие красивенные разводы, переходы оттенков - чудесные!

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю за участие в Задании "Лето-микс" от Оренбургского скрап-клуба "Сделано в Оренбурге"!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, такое впечатление, что рапорт о проделанной работе председателю сдаешь ))) - как в детстве на линейке - не хватает - председатель отряда номер два!! или три. . . ) ) ) и вам спасибо за интересные задания, которые помогают не растекаться от жары в это время ) )

      Удалить
    2. аха))))))))))))
      времени не хватает, лето, дизайнер в трех блогах, отчетный период на работе, заготовки, ремонт, опять же предотпускной режим на работе, все сделать раньше срока чтобы других не напрягать))))
      вот и пишешь как пулеметную очередь))))

      Удалить
  4. Отличный фон и замечательная страничка! Спасибо от блога "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравится! Супер фон!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...