13 марта 2012

АТС в монохроме

специально для  Светланы-Podsolnuch сделала АТС. Правда, не одну, а две, чтоб был выбор - это интереснее ) ) . Всё тот же штамп Питерского скрапклуба с птичками, раскрашенные цветочки, и цветочки в качестве украшений, и полужемчужинки. . .  ) Здорово, когда есть идея и желание  )
это две сразу )
 и по одной

Вот такие получились ) ) прямо монохромные . . . и поэтому поучаствую с ними в задании блога I Love Scrap, которое продлится до 31 марта
так что, Светлана, выбирай ) )

9 комментариев:

  1. Интересные какие! а птиц какой серьезный )))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, они обе очень красивые!!! Можно мне зеленую? Я все думаю: сердитая птичка бьет букетом или дарит? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну конено. . . ) нет, он с серьезной миной дарит букет ) )

      Удалить
  3. Такие симпотишные АТСочки, а есть еще свободные для обмена? например http://img-fotki.yandex.ru/get/5905/fifina9.47/0_46268_b3722810_L.jpg или http://3.bp.blogspot.com/-9rvg62N6dcI/T2ItYTumsoI/AAAAAAAACng/qgJGdp1jDao/s1600/IMG_1133.JPG у меня для обмена осталась одна из серии: Калейдоскоп №9 ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Юлианна, розовая еще есть. . . ) ) а с мушшыной уже нету. . . ) все атс-ки можно посмотреть на вкладке Мои АТС. . . тебе по почте? до Автова я не доеду, слишком далеко ) ) если только до Варшавской или Парка Победы ) )

      Удалить
    2. Давай по почте))а тебя устроит моя на обмен? невижу ни где адрес твоей эл. почты чтоб свой почтовый написать))

      Удалить
    3. мой адрес в профиле ) ) или cleenor@rambler.ru. я могу тебе ее просто так подарить ). если не сложно, дай ссылочку на свои , ладно )

      Удалить
  4. http://www.yulian-na.ru/2012/11/blog-post_7692.html это мои, свой адрес написала на электронку.

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...