02 марта 2012

Берлин

надеюсь, что удастся удержать себя в ежовых рукавицах и закончить прошлогодний альбом, для которого надо сделать всего две странички, переплет и обложку.. наверное, после праздников все-таки буду хвастаться.. )  хотя всё равно отвлекаюсь на другие дела, но они тоже важны - как для дизайнера ) ) различных блогов. . .
 Сегодня я сделала страничку по скетчу блога Скрап без границ - про Берлин, наши апрельские выходные, которые немного совпали с моим днем рождения и пасхой.. . . те фото, которые были сделаны на старенький Canon, до его кончины в стенах Рейхстага. . . 
вот такая солянка. . . сначала хотела разворот, но вовремя вспомнила, что тогда придется для гармонии сделать три странички - бюджет! это строгое слово из лексикона прошлого поставило вроде на место мои мысли . . .решила, что так хорошо. . . но ОЭ (обязательный элемент) внушал мне опасения - ну как я сюда его вставлю. . . главное, вовремя открыть все ящички, вот что я вам скажу. . . тут же нашлась вроде рамка в форме сердечка, и чипборд в форме букв, и вуаля -

думаю, получилось. . . ) теперь бы вернуться туда обратно. . . или в  Прагу. . . а старший сын мечтает о теплых странах. . . младший собирается на соревнования на (или в?) Украину. . . и надо дождаться следующего четверга, и мы рванем в Таллинн . . . уже все распечатано и упаковано . . . эх, поскорей бы лето. . . )
сам скетч -
до 4 марта

4 комментария:

  1. Это ж просто ВАУ! ПРикольно про сдохший в Рейхстаге фотик)))
    Фотки супер расположены))) Как так и надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, кому-то прикольно, а я чуть не плакала. . . мы оставшиеся выходные ничего не фотографировали, а последний день провели в Медиа-Маркте, выбирая фотоаппарат, меняя деньги в банкомате, потому что именно этот магазин не принимал карты мастеркард. . . а когда наконец Таня выбрала и счастливая вышла на улицу, начался ливень . . . ) )

      Удалить
  2. Люблю твои странички!!! Эта не исключение! Удачно отдохнуть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая, я тебя тоже люблю! ! ) ) четверг еще не наступил. . . )

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...