20 октября 2011

новая шляпка

я тут как-то писала, что пошла на курсы лоскутного шитья. Немного не привычно, что все инструменты надо носить с собой - хорошо, что коврики есть, и не представляю, в автобусе с линейками и ножами.... но так вот. надо принести на следующее занятие лоскутки, нож, линейку, карандаш, булавки... портновские, тонкие.. те, которые у меня есть, не подходят... ну и так как я там королевиШна с красивым блокнотиком ручной работы )),  то решила сделать игольницу.. специально для занятий... )
вот она... мне безумно нравится...) и еще в нескольких ракурсах

и с иголками -

не обошлось без цветочков.. ) а то лежат себе тихонечко в банке, давно купленные и никуда не приспосабливаемые...
ткань  для печворка, х/б, основа на синтепоне, с двух сторон, а для самой игольницы приспособила пенопласт (?), который идет в наборах брадс.. он такой плотненький, и режется хорошо...
что скажете? )

4 комментария:

  1. СКажу только "браво". Супер-шляпка, модная, стильная, самое оно для королевиШны))) С нетерпением уже жду твоих швейных рукотворок)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравится! Явно привлечет к себе внимание!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, Анюта, спасибо! ) муж вообще на меня счас смотрит, и говорит, что не я должна им деньги платить, а они мне... :)мы пока учимся правильно ткань раскраивать, и квадратики сшивать... ) как в первом классе..)

    ОтветитьУдалить
  4. игольница такая красивая, мне очень очень понравилась.

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...