05 октября 2011

с днем учителя!

хотя я по старинке считаю, что этот праздник в первое воскресение октября, тем не менее он сегодня. Поздравляю от души всех учителей - терпения вам и вдохновения в наших детках!!)) 
В пару к портфельчику сделала для учительницы  обложку для стикеров, утром довольный ребенок, прогулявший вчера школу, подарит... ) надеюсь, не сочтут за взятку ))
из остатков той же бумаги, что и портфельчик, цветочек самодельный )
вот так красиво внутри, как раз в тему - она учитель английского..)) обложка сделана из пивных подставок...

4 комментария:

  1. Танюша, портфельчик - супер!!! мне очень нравится. Лично я подобной идеи еще не видела. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. ты чего, фсё пропустила? )) был МК в блоге Альтер Арт, я даже приз выиграла ..) который до сих пор мне не выслали...)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, приз вышлют, не переживай. Я бы от такого подарочка в качестве учителя тоже б не отказалась. А про взятку - это, гм, могут-могут подумать, но простят прогульчик, а это важнее)))

    ОтветитьУдалить
  4. да я не переживаю, Марин.. мне просто непривычно как-то, что эта волокита длится почти месяц... (...прогул кажется простили, но попросили заранее предупреждать о них..)

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...