14 августа 2017

и снова скоро в школу...

Всем привет! Как у вас дела? Лето как - по-летнему светит солнышко, травка зеленеет.. и моя голова разрывается от жары снова :( ... и снова врачи, и опять лечение.. эх, а так хорошо начиналось оно - прохладно, дождик... ))но, к счастью, скоро лето закончится (мда, я из того маленького меньшинства, которая не любит жару - не важно,  в какой сезон ) -  а там бархатный сезон..ммм.. красота )
а сегодня я покажу вам страничку школьной поры про своего младшего сына
 страничка в лёгком американском стиле - многослойность из бумаги, фото.. сюда отлично подошел набор  School  Days от ScrapBerry's
 на подложки я использовала листы от маленького набора 15х15 см
 вот такая незамысловатая со смыслом )) страничка по скетчу блога Woodheart


4 комментария:

  1. Замечательная, легкая страничка!
    Татьяна, спасибо за участие в задании, блог Woodheart.

    ОтветитьУдалить
  2. Классная! :)) Что-то ты давно ко мне не заходишь? У вас там вроде не очень и жарко, вот у нас да, жара!Сезон заготовок в самом разгаре!:))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка! Татьяна, спасибо за участие в задании блога Woodheart.

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, отличная страничка! Спасибо от Woodheart :)

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...