01 июля 2016

БРЕНДовое задание

в блоге Арт-Кладовая продолжается рубрика по брендам... сегодня два на выбор - Графика или  "Fleur design".Думала, думала, из чего же что сделать, а тут попросили сделать папочку для свидетельства. Вот я с радостью и согласилась )), отпали все вопросы - будем резать Флёр! тем более что запасов детской коллекции мне хватит еще надолго )
обложка из ткани, которую покупала  Лондоне - чахну над остатками )), но всё же режу - сколько ж можно копить...вырубка и чипик - всё пришито, внутри два прозрачных кармашка для документов (или документа), закрывается на резиночку - т.к. размерчик - 14х20 см, сумочный .

2 комментария:

  1. Лаконичная, практичная и очень милая папочка получилась! А я все решаю - одну для всех детей сделать, или каждому, и пока вообще все в файлике хранится(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я себе (нам) сделала одну большую папку, для файлов А4 - и туда складываю все бумажки )). Мальчишки знают, где лежат их документы, и уже не тревожат вопросами типа "где мой паспорт".. учу класть обратно в ту же папку ))..это труднее...

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...