01 ноября 2015

Santa & Snowman Stoking

я закончила третий сапог.. героическими усилиями, делая ужасные ошибки и не желая их переделывать.. уверена, никто не знает где они и не заметит.. а уж мои мальчишки и подавно ))

Santa & Snowman Stoking, Dimensions 2003  art. 8714, Лугана 27 ct с люрексом, нитки подбором, в основном гамма, есть и димовские, дмс... крест, полурест, бек, фрузелки, бантики (bow)
 в работе ровно месяц - но отвлекалась на другие проекты и на странички ))..
 и вся троица вместе.. четвертый уже не осилю в этом году, так что солдату  и хвостатой буду шить уже в следующем году; солдат,  как вернется, так и будет подарки получать ))

8 комментариев:

  1. Обалдеть какая грандиозная работа!
    Очень здорово смотрится, а вместе - вообще потрясно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) я представляю, когда их будет 5 и они будут украшать камин... ммм )))))

      Удалить
  2. Классный! Сейчас такой же шью, тоже ошибаюсь переодически и дальше вру по ситуации)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )).. не, у меня только на зайце - он последний дошивался в ночи из упрямства закончить в срок , самой себе установленный )).. а врать там легко - много однотонных участков, так что крестик тут или там - не видно ))

      Удалить
  3. Я в восхищении! Третий сапожок получился очень красивым! Все вместе они очень здорово смотрятся! Смотрю и думаю, что у меня бы даже на два сапожка в подряд терпения не хватило бы))

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ))..когда начинаешь вышивать, тоже так думаешь.. но приходится мобилизоваться.. я уже думаю - может, и четвертый все же в этот год сделать? декабрь еще есть... )))

      Удалить
    2. вполне возможно успеть, ведь и ноябрь только начался))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...