02 ноября 2015

титульные странички в ПЛ

Ура, уже можно!!!
в блоге Расскажи историю я - приглашенный дизайнер на это задание ).. по скетчу, как его охарактеризовала Катя - "милый и простой",  у меня получились две странички. 4 фото  - и у меня сразу же возникла мысль сделать титульный лист в Проджект - как раз не хватает титулов  для полноценного завершения )
Первая мысль логичная - повернуть скетч вправо, расположив стрелку горизонтально.. мысль то хорошая, а вот над исполнением долго думала, крутила, прикидывала.. 
мне хотелось синенький листочек ( и чего меня на синий потянуло???).. но я его безнадежно испортила своими экспериментами.. так что он подошел только на подложки под  фото

журналинг для двух страничек честно списала у Олеси Винокуровой, за что ей и тут скажу спасибо ). Распечатала его на принтере, бумагу пришлось потом склеивать из двух кусочков.. и когда уже принтеры будут брать нормальный размер 30х30 ??
т.к. синенькая бумажка испорчена, пришлось брать в руки краски. Заодно и проверила - ничего не высохло. Когда лист высох, я его еще поштамповала, приклеила скотч
заголовок из чипборда от Ирины Волжиной, покрашен фломастерами.. я уже удивляюсь - как я раньше без них обходилась? )
под заголовком настоящий листочек красного клена.. удивительно, как я успела собрать листочки от него, на следующий день хотела сфотографировать эту красоту - а он весь облетел.. теперь следующую осень ждать...
и вторая страничка получилась совсем неожиданно.. стала снимать со стены лист со скетчем, и повернула стрелку вверх.. И сразу же появилась идея обыграть стрелку в виде дома, где все мы собрались ))
тут дело пошло веселее, и страничка получилась быстро
вырубной заборчик, за ним кусты роз, и лисапед ))
тут конструкция многослойная, все на скотчах разной толщины
лист заштамповала, а высечки от какого-то американского кита - заказывала в начале года на пробу один со скидкой, но поняла, что мне это не нравится - лучше собирать наборы самой, много лишнего и слишком много английского- а я по русски хочу )
дерево на этот раз покрасила дистрессами - цвет приглушенный получился
крыша дома )
и журналинг поближе - написан на бумаге, сверху приклеена ацетатная высечка
вот такие у меня получились странички ))
 скетч был такой -

5 комментариев:

  1. ЗдОрово! Я такие посты всегда читаю из-за кустов (не оставляя комментариев), т.к. в этом ничего не понимаю и половина слов для меня загадка)) Но безумно нравится то, что Вы делаете!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лена.. и давайте на ты, ладно? )))

      Удалить
    2. А вот и титульники нашла))) Здорово получилось! С домиком отлично вышло, прикольно смотрится, надо себе тоже домик на титуле попробовать сделать ))

      Удалить
    3. привет! ))сделай, интересно будет поглядеть, как у тебя выйдет - может, еще чего нового запримечу ))..

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...