25 октября 2015

а поехали в гости!

в блоге Расскажи историю - новый проект "10х15"... и не понимаю, как, кому я могла пообещать, что буду участвовать.. но на форуме Ксюша заявила - "Ты же обещала!".. подумав немного, пожала плечами - обещала, значит, надо выполнять... идея с альбомом для бабушки в процессе отпала - ей альбом 30х30 ни к чему, для нее я сделаю небольшой, как маме... просмотрев пачки фотографий, решила доделывать 2008 год.. хотя и 2012 тоже надо сделать - там всего 4 странички доделать, и переплет клеить можно.. ну так ладно, отвлеклась )). решила делать 2008 , и фото с нашей поездки в Ростов-на-Дону.. из серии - Таня подумала и вдруг решила - а поехали к Людке! (моя вторая свекровь..), и, как обычно, муж кивнул головой - поехали.. первая половинка странички была сделана уже давно, вот тут, а эта будет в пару к ней -
мальчишки тут ма а а аленькие, прикольные такие.. Макс вообще беззубый )).. в общем, у меня получился какой то бюджетный скрап за 15 минут.. Основной лист очень удачный - из коллекции Seasons фирмы Authentique... ну да, 2012 год выпуска.. люблю безумно старые коллекции )).. так вот, лист был разделен тремя принтами.. в серединке - клеточка.. я ее аккуратно вырезала, две половинки листа приклеила на белую бумагу, в месте разреза - фотографии, а полоска пошла на декор.. и брадс.. как то вот не придумалось мне сюда никаких украшений.
заголовок из чипборда от Крыловой Светланы, покрасила фломастерами двух цветов, журналинг написан ручкой.

вот как то так на сегодня ))
 скетч -




4 комментария:

  1. Здорово получилось! И лист ты очень ловко использовала! Я вот как-то вообще не догадалась серединку под фотографиями вырезать, а уже несколько человек так сделало:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты чего, Ксюш! не знаешь такой простой прием экономии бумаги? я точно помню, что еще в Питерском скрапклубе на мк об этом Катя говорила - бумага красивая. жалко прятать под фото, поэтому вырезаем )).. раньше вообще все странички так и вырезала бумагу под фото - чего добру зря пропадать )

      Удалить
  2. Ну вы даете! Для меня поездка на машине куда-то далеко это подвиг! А вы туда на чай сгоняли, как будто в соседний район. Хорошая страничка! Хорошие воспоминания!
    А я тоже иногда, бывает, вырезаю куски из под фоток или другой бумаги, если та мне жизненно важно необходима, а просто так уже не делаю, махнула рукой. Никогда не известно, когда этот кусок понадобится, может и не пригодится вовсе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, для меня (и мужа тоже) это жизненная необходимость.. как глоток свежего воздуха, возможность размяться и проветрится.. я жутко люблю руль и дорогу.. расстояние - чем дальше тем лучше.. мы так же и за границу мотаемся - благо, живем в удобном месте.... и куски - тоже уже не режу.. если вот так только - сложатся звезды, что нужно - режу.. а когда были "голодные" времена - все использовала без остатков - все пригождалось.. )

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...