30 сентября 2015

грибная фотосессия..

на прошлой неделе я ездила в Москву на выставку Формула Рукоделия.. поехали с мужем в четверг.. в Питере +19°, красота ))
 по мере приближения к точке назначения страсти  температура накалялась... сначала +22°, Валдай +24°, Торжок +27°.... остановились, вышли размяться и попить водичку.. повернув голову с торону леса, заприметила на пригорке два больших мухомора.. это ж мои любимцы!! я каждый год делаю их фото ))).. с визгом - "Мухааааааааморы!" я бросилась в машину  за фотоаппаратом, и как была, в носках.. нет, вовремя вспомнила, надела шлепки и поскакала в лес.. на пути какая то канава... ничего! если не перепрыгнем, то обойдем... ух, вот прям с замиранием сердца фотографировала этих красавцев, очень обрадовалась, что есть еще и еще.. а уж когда разглядела рядышком скромный грибочек - белый то бишь, уже начала кричать мужу, чтоб пакет нес... вот так мы и набрали почти полный пакет белых, подосиновиков, боровиков, подберезовиков.. других грибов не было... прошлись буквально десять метров.. представляю, если я не была в юбке и шлепках..эх, сколько б набрали тогда.... но - мы ехали в Москву, а не обратно, одежды тоже нет подходящей.. так что ограничились скромным урожаем )).. думали, что сейчас приедем, нас должна была уже дожидаться квартира, приготовим, поужинаем.. ага...
  квартира оказалась такого ужасного вида, что даже муж содрогнулся, а он у меня парень крепкий, в командировках закаленный...поэтому мы сняли номер в гостинице.. хорошо, что там был холодильник, и чистенькие грибочки хорошо сохранились.. покушали мы их только в субботу, в Ростове )).. прям география целая.. хотя мы так и ехали  - сначала М10, потом М8

а в Москве +30°..ужас, а я взяла с собой только вязанное платье и туфли... как представила, что мне в этом ходить по выставке, заранее стало дурно.. но муж сгреб меня в охапку и повез сначала в ТЦ, а потом уж в Сокольники )).. Провела на выставке всю вторую половину, находилась, наболталась  с девчатами, устала )).. хотя выставка немного разочаровала - в прошлом году была намного интереснее, а в этом - чуть ли не четверть выставки были стенды с вышивкой.. :/ скрапа - несчастных три стола, и нет того, что мне нужно.. жутко расстроилась..
 а уже по дороге домой списалась с Ирой Волжиной, попросила сделать мне заголовки чипбордные для страничек )) которые  уже в пути сложились в голове... и вот, буквально полчаса назад муж привез готовый заказ, бросилась к столу приклеивать чипборд и фотографировать.. ведь сегодня последний день задания по скетчу  от блога Расскажи историю.. а скетч такой удобный для ПЛ оказался, что все время его и использую
 вот такой замечательный заголовок...  люблю я "голый" чипборд ))
 история вкратце..)
из украшений почти ничего.. оставшиеся два листика  натирок от Bo Bunny ,
 тут листик спрятался
 немного текстового штампа от Скрапклуба , имитация строчки гелевой ручкой
 и безумный по красоте  листик -чип от Иры,

в этот раз скетч вверх ногами повернула , для разнообразия )
и задание от блога ART-Bazarchik  Праздник урожая

вот такая история, надеюсь, что завтра доделаю вторую страничку ))

спасибо, что заглянули! :-)

17 комментариев:

  1. Какая ты быстрая! Уже и страничку сделала! Классные грибочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дык я ее два дня делаю! ужас просто.. вторую сейчас пытаюсь доделать.. чего то не хватает ))

      Удалить
  2. Таня! Мы твою третью страничку сегодня ждали! Молодец, что успела. Она клевая! У меня эмоции, как у твоего мужа!
    Ирина Волжина неужели так быстро сделала заголовок? За два дня чтоли?
    Обратила внимание, что на перевернутом скетче слева лежит человечек и читает книгу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а уж как я старалась )).. да, мы с Ирой в субботу списывались, вчера уже был готов, вот только забрать сегодня вечером удалось )).. там слишком много всего было, посчитать не успевала ))
      читает, да.. поза такая.. интересная, на животе, наверное.. )

      Удалить
  3. Страничку уже похвалили, а я мужа похвалю ))) Ну, правда замечательный - и на выставку свозил, и грибов набрал и одел-обул, и чипборд доставил прямо в руки... Хорошо, что есть на свете хорошие мужья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-) Лен, я ему передам :-), что он жутко замечательный... хотя, думаю, он и сам догадывается :-))

      Удалить
    2. Это верно подмечено! Присоединяюсь!

      Удалить
  4. Заголовок просто супер!!! А я тоже не люблю чипы декорировать, они мне такие "деревянненькие" нравятся:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот, хорошо, когда все одинаковое любят!! сразу так - ррраз! - и угодила всему ДК )))

      Удалить
  5. Ах, красота! Нет, Тань, придется все-таки заказывать именную медаль тебе как почетному участнику блога "РИ"))) И про чипброд соглашусь- я его тоже люблю в таком первозданном виде)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, не вводи в искушение.. загоржуся и опять все брошу )))) как год назад.. лучше меня в ежовостальных рукавицах держать ))

      Удалить
    2. нееее, вместе с медалью ты клятву подпишешь. Кррррровью!

      Удалить
    3. а.... вот это страшнее... я жутко не люблю обязательства.. т.к. слишком обязательная, и выполнять привыкла все в срок.... надо сливаться сейчас, пока не поздно.. так поняла, что медаль еще не заказана, так что пошла я.... ))))))))))))))))

      Удалить
  6. Восторг, а не страничка! Позитивная-я-я! А грибочки - класс! Обожаю! Спасибо, что творите с нами - блог АРТ-Базарчик.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень гармоничная и эмоциональная страничка получилась!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...