19 августа 2015

последняя страничка в ПЛ - 2014

ну, почти последняя )) из сфотографированных... я купила у Олеси новый набор карточек, и решила, что не буду ждать лета, а попробую оформить зиму яркими и позитивными карточками
в конце года у меня много журналинга, пришлось несколько дозировать ).. а вот фотографий - раз-два и обчелся.. но белый фон карточек - вообще универсален, мне очень понравилось с ними работать.. но бумага кончилась - и для фотографий глянцевая, и матовая для карточек.. поэтому небольшой перерыв себе устрою.. а то задумываюсь оформить и 2013 год в стиле проджекта )
Чипборд от Ирины Волжиной, раскрасила фломастерами в цвета карточек ) получилось весело

и решила самостоятельно оформить папки для проджектов.. платить почти 50 долларов за картонную папку - для меня даже не то что разорительно, а вот просто в голове не укладывается... в итоге я купила папку за 100 рублей и обтянула ее тканью - работы на час, удовольствие - бесценно))
потом не долго думая съездила еще за одной..  
форзацы проклеила скрапбумагой - держится плотно, заходит за крепления и ничего не топорщится
и файлы подошли идеально )).. так что планирую купить еще одну.. или две.. пусть будет ))

9 комментариев:

  1. Классные папки получились! Лучше и не надо. А, где нашла? Я пробовала искать по магазинам, но тщетно. Хотя по каталогам производителей канцтоваров они есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, у нас есть такая ярмарка Крупской.. там развалы книжные, и журналы прошлых лет и месяцев продают по сниженным ценам.. вот там за 100 рублей и взяла.. а в супермаркете видела примерно такую же за 300.. может, их быстро раскупают? сегодня хочу еще съездить, купить парочку )) ..может, тебе прихватить если будет?

      Удалить
    2. Спасибо, Таня! Сама съезжу, туда как раз собираюсь перед учебным годом скупиться всякими обложками и прочим. Надеюсь найду.

      Удалить
    3. или в синий зал иди, место напротив продажи двд-дисков, или на втором этаже слева, как идешь от двери - там девочка хорошая стоит ))).. за 50 рэ отдала мне папки вчера ))

      Удалить
  2. Папки просто загляденье! Я не видела таких, мне попадались только для А4. Помню как-то трансформировалась подобную папку под какой-то нестандартный формат: обрезала стороны, обклеивала потом. Куда только она дклась не помню)

    ОтветитьУдалить
  3. Папки просто загляденье! Я не видела таких, мне попадались только для А4. Помню как-то трансформировалась подобную папку под какой-то нестандартный формат: обрезала стороны, обклеивала потом. Куда только она дклась не помню)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо.. )) мне сегодня несказанно повезло - купила по бешеной скидке папки по 50 рублей.. жаль, было только две, я бы все там выкупила наверное ... обклеить не трудно, у меня в прошлый раз быстро как то склеилась, я прям удивилась..

      Удалить
  4. Да, про этот проект твой остается только молчать... столько работы проделано. Круто:) А размер не А4, верно? и файлики тоже? у меня есть 10 штук 30*30, я их берегу:) не трачу... чего-то все жду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, ну когда ты у меня видела формат А4?? всё обычное - 30х30, как положено.. и для чего ты их бережешь?? для внуков??

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...