23 февраля 2015

PL-2015 январь готов

последний день  моих выходных ,  и я с очередной страничкой в PL -2015

январь запомнился "успехами" младшего.. Максимка осуществил свою давнюю мечту - сам собрал компьютер себе.. Сидел ночами, выискивал запчасти, выписывал, что-то примерял..И вот этот день настал..  С отцом с утра пораньше они отправились в магазин, а потом  с другом сидели в комнате до часу ночи, устанавливая эти части и программы всякие ))
собственно это чудо.. Зеркало мы потом сняли, ведь на этом месте стоял комод - трюмо, которое переехало к нам в комнату ) - маму уплотнили )), теперь все мои инструменты и бумаги с компьютером на одном столе.. неудобно конечно, но что поделаешь ))
фото детей на отдыхе - приходится утаскивать с их страничек вКонтакте.. по другому пока никак )
успехи младшего в соревнованиях - их ответственный матч с Локомотивом - выиграли.. )) Мой непробиваемый вратарь )). Это у них турнир проходил на улице - ужас просто. никакой минус не отменял игру ((
а это уже турнир по мини-футболу - и тоже второе место )
приспособила стрелочки от ТХ -  лежат грустные без дела )). Карточки в этот раз - разрезанные странички от польской фирмы (никак не выучу эти буквы, надо записать на стикер и повесить перед монитором ))
растяжка с названием клуба - эмбоссинг прозрачной пудрой и штамп ), использовала флажки от Лены Виноградовой, брадсы - оторвалась на этой страничке )
страничка сделана по скетчу января блога Совушка Славия

и вот такой разворот за январь у меня получился.

с ним поучаствую в СП Project Life - 2015 в блоге Совушка Славия

2 комментария:

  1. Таня, какие у тебя ребята! Молодцы! В свкапбукинге я не смыслю, но красиво)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо.. а ребята.. уже маму с папой переросли, да )).. большие ))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...