17 февраля 2015

BLOG-HOP

читала в ленте новостей, читала )) не удержалась, решила тоже принять участие в блог-хопе, который организовал челлендж Совушка Славия, чтобы и с дизайнерами познакомиться новыми в подгруппе открыток, и призы получить )) классная идея, с удовольствием везде погуляла, почитала - заряд бодрости и энергии.. после этого прям и за стол села открытки делать - так здорово )))
Правила участия:
  1. Быть ПЧ блога Совушка Славия. 
  2. Пройтись по списку дизайнеров, собрать все вопросы от нашей команды.
  3. Разместить пост у себя в блоге, в котором ответить на вопросы нашей команды.
  4. В вашем посте должен быть баннер Блог-Хопа, Информация и фото конфетки, активная ссылка на пост Блог-Хопа у нас в блоге.  Баннер Блог-Хопа должен быть и на панельке вашего блога до завершения конкурса. 
  5. Вернуться сюда  до 22 февраля и оставить ссылку в линке для участия в розыгрыше пяти призов. 
Призы:
Все дизайнеры разыграют у себя в блогах CASовые рукодельные призы.

А в нашем блоге будет не один победитель, а целых ПЯТЬ!
Пять счастливчиков мы выберем при помощи генератора случайных чисел. И отправим им пять одинаковых KIT -наборов True FRIENDS by Fancy Pants от нашего спонсора магазина СовушкаСлавия
так, вроде все картинки разместила ) теперь  вопросы -

1.Расскажите, что означает ваш никнейм.  Почему вы используете именно его. А если вы не используете ник, то почему? 

   Когда-то я начала учить французский язык., мечтая оказаться в Париже....и мой ник именно от этого увлечения - мне понравилось на слух как звучит "золотой ключик"... Но в итоге, совсем недавно, меня огорошили - оказывается я услышала неправильно один звук.. вот и хорошо, а то в правильном варианте это не так романтично.. как и сам язык во Франции - мне не понравилось, и я забросила занятия после поездки в Париж .

2. Какой пункт в вашем Scrap Wishlist самый заветный? 

нет у меня этого вишлиста )) все что хотела - купила, теперь только текучка - кончилось, скоро кончится.. ))

3. Ваша формула CAS открытки?

когда узнаю, что это такое, то обязательно выведу ))

4. В скрап индустрии модные тенденции постоянно меняются, скажите, есть ли у вас любимый тренд, который уже прошел, но вы не согласны его отпустить? 

тренды.. не знаю.. штампы - это для меня много и все, люблю их, и все, что можно с ними сделать ))

5. Вы стоите на остановке поздно вечером (или в метро - кому как угодно) и вокруг ни души. Вам спокойно и в плеере играет веселая музыка, от которой вы начинаете пританцовывать. Под что вам захотелось вдруг потанцевать?   

на остановках не стою.. )) и плеера нет ))... но за рулем тоже могу с удовольствием потанцевать )) под громкую и динамичную музыку - главное, чтоб на светофорах соседей по полосе не было )))


6.Ваш скрап-гуру, за творчеством которой вы всегда следите, хвалится новой скрап-покупкой, которая на ваш взгляд не очень полезна/привлекательна. Но гуру использует ее(покупку) в своих работах и очень хвалит. Может ли изменится ваше мнение к этой скрап-покупке? И может ли быть такое, что  вы захотите это себе? 

 если это новый штамп ))) или чернила - то может, и куплю.. а так нет - за почти 4 года сложился как мне кажется свой стиль, и покупать что-то, что будет просто лежать и пылиться - однозначно нет )

7.Вы приводите порядок зимние вещи в шифоньере и в одном из карманов пальто находите случайно заблудившуюся там денежку (примерно баксов 20). На что вы их потратите? 

ну если купюра иностранная - отложу в коробочку, и в поездке потрачу ..ага, в скрапмагазинах )))


8.По каким-то непреодолимым причинам Ваше скрап-мастерская должна ужаться, можно оставить только 1 коробку. Что Вы сложите в эту коробку?(примерно 30см на 40см)
опять ужиматься?.. (( недавно только занималась этим.. но все равно - однозначно бумага, штампы, чернила.. можно немного чипборда бросить, брадс, шнурочки вощеные, люверсы, шармики по дну рассыпать с пуговками ))..ножи - ножницы-клей-шило-линейка.. так, а сверху )) можно будет поставить биндер и кроподайл ))

9.С кем из известных представителей скрап-индустрии (и не только) вы бы хотели встретиться и поболтать за чашечкой кофе? 

даже не знаю.. мне интересен любой человек, который знает больше, чем я, у которого можно увидеть что-то новое и научиться

10.Если бы вам предложили стать дизайнером скрап материалов, какие материалы вы бы хотели разрабатывать?  

очень надеюсь, что не предложат )) не смогу нести такую огромную ответственность без нужного таланта ))

11.Когда вы попадаете на сайт скрап-магазина, в какие разделы заглядываете прежде всего? 

однозначно бумага )) - вне зависимости, зачем зашла и что надо )).. далее по списку и в самом конце - новинки.. вроде как сладкое на десерт ))


 12.Назовите Ваше самое последнее скрап приобретение.
бумага и чипборд польской фирмы - понравились ))

13. Есть ли жизнь после скрапа: задумывались ли вы о том, что когда-нибудь бросите это занятие? Если да, то чем займетесь тогда? А если нет, то какие ваши дальнейшие планы на скрап-будущее? 

не получается бросить... все равно - возвращаюсь, все равно начинаю снова и опять.. это как наркотик... а в промежутках можно и крестиком повышивать )

1 комментарий:

  1. Татьяна,забавная история появления никнейма))) Спасибо за участие в блог-хопе от Совушки Славии! и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...