20 декабря 2014

шкатулка

вообще-то изначально это должно быть подставкой для манекена, который я сшила на днях. Выкройку взяла из японского журнала. И .. не понравился мне размер, ну очень большой, мне кажется, 17 см.. а еще подставка, палка... в общем, отложила пока я эту заготовку в сторону, а из неудавшейся подставки решено было сделать шкатулку
 в основе бобинка от использованного скотча, которую по счастью не успела выбросить. обтянуто американским хлопком
 есть крышечка ) шкатулочка может закрываться
пока что она занята нашим любопытным новым жльцом
а потом, я думаю, там будет что-то храниться )))))

6 комментариев:

  1. Очень нравится такая шкатулочка! Вроде бы все просто, но как же здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да.. самые простые вещи порой бывают очень эффективными ).. спасибо )0

      Удалить
  2. Ой, чудо какое! Шкатулочка — прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня! Как у Вас интересно в блоге! Гуляю уже не один час))) Столько чудесных идей и их воплощений))) Очень нравятся такие шкатулочки, коробочки, но пока решаюсь их делать, набираюсь опыта. С радостью буду вдохновляться, записываюсь в ПЧ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. добро пожаловать! /)) ко мне на ты... и пора переходить к делу, опыт придет только если будете что-то делать, а не только вдохновляться.. ))) глядя на борщ, готовить не научишься )

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...