13 ноября 2014

смеш для молодой мамы

моя виртуальная подруга буквально вчера родила девочку.. в подарок ей я сделала смеш.. сегодня..))
 фото не много.. у меня опять предательски разболелась шея.. осень... прям хоть плачь.. но не могу, хоть и очень хочется - надо сделать еще три смеша на заказ и в подарок по обмену.. обложка из коллекции польской фирмы, которую купила на выставке - все, кончилась, надо ехать в магазин, закупаться )), рамочка - из оооочень старых запасов.. когда то жутко давно купила последний набор рамок - их сняли с производства.. а я потихоньку пользуюсь )) - правда, рамка исправленная и улучшенная.. под нужды )) -  но от этого еще прекраснее.. ))
 задняя обложка очень простая.. основа - пивной картон, затонированный чернилами - викторианский вельвет...
 первый разворот.. так же как и последний.. бумага Крайзер  Крафтс.. естественно, загадка, как у меня мог оказаться такой лист.. но его находка - очень упростила сборку блокнота )). смеш содержит три конверта для всяческих записочек, много бумаги, много вставок из скрапбумаги - для больших фото
 ммм... странички позаимствовала у Серафимы - у нее в блоге очень много их..
 самый большой размер пружин - 1 1/4 дюйма... хорошо, что были белые.. прям довольна очень.. )) хотя по началу казалось, что они очень большие.. но нет.. или у меня листов много??
надеюсь, хватит этого объема на первый год жизни малышки.. а потом  я ей альбом сделаю..))0

8 комментариев:

  1. Замечательный блокнот вышел. Очень нужная вещь для "новой" мамы! Я вот весь год записывала где придется, теперь мечтаю соединить разрозненные записи воедино. А шея - это к остеопату, есть один проверенный в Питере. Меня после родов в порядок приводил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. явки - пароли.. )) сдавай.. может, я все же выберусь.. т.к. терпеть уже сил нет.. каждую осень обострение... я когда первого родила, завела себе простую тетрадку в клеточку - там все писала.. к счастью, она не потерялась при переездах, иногда читаем с ребенком, хихикаем.. )) а с младшим совсем мало писала - теперь ругаю себя..

      Удалить
    2. Тебе здесь его координаты дать или на почту написать?

      Удалить
    3. как тебе удобно, хочешь, можешь в лс в контакте, или тут.. ))

      Удалить
    4. Меня в ВК нет(
      8 911 113 02 73 Хосе - Эдуард Поплавский, вот его страница
      http://vk.com/id112342426.
      В свое время я нашла его и мастера Джона через Марию Гусеву и гимнастику Рождение Звезды. Оба остеопата нам помогли - и мне, и мужу)

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...