28 июля 2014

хорошо быть лягушкой путешественницей!

это незабываемое чувство, когда взлетает самолет, и через несколько часов ты в другой стране, другом часовом поясе, другом измерении.... последние два года у мужа не получается с отпуском, и мы путешествуем по нашей области.. это тоже интересно, но нет того куража, который приходит к тебе, когда ты за границей...  и вот вроде.. впереди замаячила заграница..)))  мы запланировали отдых в Минске.... если никаких форс -мажоров, то в августе мы будем там...
 лягушонка по авторской схеме Татьяны - Ворожея был кажется вышит давно.... и только вчера села оформлять... всё что-то мешало, не нравилось и не устраивало..
 внутри два больших кармана - для страховок, например, для доверенности...карманы для четырех паспортов - я все же надеюсь, что вернется то время, когда мы ездили всей семьей на отдых.. и два маленьких кармашка для карточек банковский/ визиток...
 обложка холдера уплотнена пластиком, довольно жесткая
 молнию купила потайную.. намучилась - больше такую брать не буду, это ужасно.. ткань внутри и для обтачки - лен.. купила как то по случаю на распродаже
 долго мудрила с хлястиком.. в конце концов сказала себе не выпендриваться, и просто обшить тканью.. а то какие то ёёшки, цветочки.. проще надо быть )))
 и еще одна работа, которую почти закончила сегодня - почти - потому что надо еще в подушечку собрать.. это гобелен от ДИМ... довольно не большой размер, всего 13 х 13 см.. прикупила по случаю на распродаже, решила потренироваться на маленьком, так сказать.. ну и какие выводы - шить интересно.. но мне сложно без схемы, я не понимаю цветные квадратики, где, куда... надо что б четко - сколько вешать граммов делать крестиков в ряду...ну .. теперь осталось за малым - съездить в магазин - правда, перед этим вытянуть себя из дома... купить ткань для обратной стороны, сшить.. ))

7 комментариев:

  1. Как всегда супер)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как всегда просто супер))

    ОтветитьУдалить
  3. Холдер суперский! Для меня вшить молнию - уже подвиг. Куча кармашков, тканюшка, лягушка - все класс!
    Гобелен никогда не пробовала...Но у тебя выглядит интересно...Плотненько так...Думаю,подушечка будет красивой!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, холдер замечательный. Вещь очень полезная) Что тут скажешь) В твой блог всегда прихожу за вдохновением и порцией оптимизма!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, очень приятно, очень польщена..))) буду и дальше стараться..)

      Удалить
  5. Нет, вот все-таки буду тебя просить о МК по холдеру!:))) Очень классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мы с тобой личный мк сделаем, хорошо? ))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...