24 мая 2013

та самая голубоглазая...

в комментариях к предыдущему посту с ней говорили, что язык не поворачивается назвать ее вороной.. )) прикольно..)) вот что с ней стало -
 вот захотелось именно такую ткань.. прям как картина на обоях.)))). Получился у меня еще один альбом для схем и выкроек... конверты на этот раз такие...
 и на форзацах так же решила сделать кармашки - просто чтоб не оставлять полоски бумаги в своей коробке, которая и так уже переполнена.. бумага - конечно же, Bo Bunny.....)))
 кармашек поближе.. он на всю страницу
 задняя обложка... ))))))) когда ставлю этот штамп , всё время с любовью вспоминаю двух девчушек, благодаря которым он у меня получился - и каждый раз говорю спасибо..))))
 пуговица.. почти ка вишенка у вороны.. ну подумаешь, чуть крупнее..)))
этот альбом отправится к Татьяне - ее замечательный блог Радужные веснушки надо обязательно всем посмотреть...))) -  Танюшка предлагает очень интересные идеи, а игрушки у нее.. мммммм.. одну из ее игрушек и я жду...))) и уже счастливая от этого..)))

6 комментариев:

  1. Чудесная воронушка, такая милая и добрая, глаз не отвести)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, она мне самой очень нравится, еще одну такую для себя вышью.. )))

      Удалить
  2. Чудесный блокнотик тире альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшка, огромное тебе спасибо))))))) Альбом просот мечта. Я точно знаю, что там будет прятаться у меня. Самые ходовые описание. Очень жду эту Птичку))) Улиточка для тебя готова. В начале месяца отправится в путь))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я рада, что тебе понравилось..))
      ага, осталось обменяться адресами...

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...