20 мая 2013

магнит в подарок

так-с, я по прежнему стараюсь выполнять свои обещания, поэтому показываю завешение очередной работы. Магнит Санкт-Петербург.. разведенный Дворцовый мост, белые ночи.... планирую в этом же стиле вышить еще две картины, со сфинксами с Банковского моста и памятник Петру.... но это потом... после подушки, картины, и т.д...))))
 первоначальная идея претерпела изменения - решила сделать полезный магнит.. с блоком для записей... хотела чего-то написать на облаке-чипборде.. потом передумала.. Катюшка, если захочет, сама напишет..)))
 ну как же без обратной стороны..)))) любимая Бо Банни.. любимый штампик... красота! )))

13 комментариев:

  1. Красотища получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. А, какая штука полезная! я таких ни разу живьем не видела, но давно хочу на кухню - записывать список продуктов, которые нужно купить по мере обнаружения их отсутствия, а не вспоминать потом, что же, что же я забыла! отличное исполнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ладно, правда не видела? у меня не такая красота конечно, )) но висит.. правда, я этот магнит-блокнот и Праги привозила 5 лет назад..периодически меняю ему "обои" и новый блок.. у меня мужчин дома много, потому список внушительный получается, да и езжу в магазин раз в неделю.. а штука очень удобная..))

      Удалить
    2. не видела))) теперь буду знать, как оно называется)) правда, у меня на холодильник если только сбоку такую штуку можно будет прилепить.

      Удалить
    3. у меня вообще на холодильнике пустого места нету.. а так ли это называется, я не знаю.. )) да ты сама можешь сделать под свои размеры, это не трудно! ))

      Удалить
    4. места-то у меня на нем полно, только передняя панель зеркальная, на нее не клеится ничего

      Удалить
  3. Ух ты ухты:) это мне??? или другой Катюшке? мнееее:) красота!!! скорее высылай! я уже и место расчистила! Спасибочки:) Именной штампик клевый!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тебе, тебе.. счас, только металлик куплю, и все пакую...)

      Удалить
  4. Классный магнитик!Я люблю такие делать!Только вышивку ни разу не использовала!Почему?Смотрится отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. потому что это долго, наверное..)) спасибо за теплый комментарий..))

      Удалить
  5. Танюшка, я его получила!!!!!!!!!!!!! Он офигительно классный, смотрится лучше, чем на фотке:) Спасибочки большое, ооочень приятно:) Он занял почетное место на холодильнике и будет использоваться по прямому назначению:) И отдельное спасибо тебе за все вкусности и разности, глаза разбегаются, не знаю даже с чего начать:)

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...