18 мая 2013

голубоглазка...

я снова тут.. это я пока сдерживаю обещание, не трогать нитки и канву....)) как надолго меня хватит, не знаю.. нашла схему классной машины, хочу такую подушку в свой Рыжий.. только цвет машины на красный заменю.....
вот, теперь надо куда-нибудь подальше с глаз убрать это великолепие.... (хнык...)
 зато хвастаюсь вот такой голубоглазой шкодницей..))) которую вышила на днях.. будет оформляться в подарок для Татьяны..)))
готов подарок для Катюши...)))))... ( шпиль собора немного съехал - поправила))...)
но! Кать, я в нем сомневаюсь.. смотрю с ужасом на эту белую ночь,и мне кажется, что черный цвет полинял... кошмар... меня теперь кошмары мучают..
 так что я пошла сейчас на фестиваль тюльпанов - говорят, у нас на Елагином острове высадили 40 тысяч луковиц.. если не собьюсь, постараюсь посчитать, )))) а потом достаю свою помощницу - швейную машинку... а в понедельник выйдет новое задание в Свободном творчестве, и я буду хвастаться новой страничкой...)) так что заглядывайте..))

2 комментария:

  1. такс:) точно читаю не в том порядке... уже видела свой подарочек! а где что полиняло? я не вижу ничего. птичка такая прикольная, язык назвать ее вороной не поворачивается:) Тюлпаны - где они? посчитала уже:) жду красивых фоток!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тюльпаны завтра, ну чего ты.. начинаешь с конца, конечно же так не интересно..))))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...