21 декабря 2012

СПАСИБО!!!!!

Я не знаю, как там с концом света, но у меня жизнь блещет всеми красками...
 Вчера поздно вечером вернулась из Финляндии, и вытащила из почтового ящика два извещения на бандероли, и оба из Москвы... я решила, что девочки ошиблись, ведь из столицы я ждала только один конверт.. прихожу сегодня на почту - выдали мне два конверта.. Девчата, сидела в машине и ревела... смеялась от счастья, и ревела, как дура... честно... спасибо вам огромное, за эту неожиданную радость..Светка, спасибо! Нурчик, тебе огромное спасибо! за этот неожиданный подарок! Я только вчера сокрушалась, что не купила себе журнал.. и вот сегодня я его получаю от тебя... и штампики... которые хотела )) спасибо вам, девчата...

3 комментария:

  1. Последнее время мне хорошо удается угадывать с подарками! :)) Рада, что все получено и пришлось по душе) Жду новых работ))и правильное название блога: люблю делать подарки)) и я люблю! Приятно дарить счастье ;)
    P.s. Быстро наша почта в канун нового года работает. Неделя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) не знаю, у меня два конверта потерялось - подала на розыск... :(

      Удалить
    2. Какая жалость(( надеюсь найдутся!..

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...