14 мая 2012

фотозадание

как-то я весну фотографировала. . .  и прям с места событий отослала своё фото на конкурс в блог Scrap Boutigue . . . оно понравилось, и меня пригласили побыть дизайнером. . . блиин, я так волновалась, впрочем, и счас волнуюсь. . . потому что тему девченки  выбрали . . . очень интимную, я считаю - Что у вас в сумочке? Как получила задание, аж заволновалась, и пошла поглядеть, что у меня там. . . вроде ничего такого. . . ) решила, что покажу. ) Т . к .  в последнее время я хожу только в джинсах, то сумка на данный момент у меня спортивная. . . очень удобная, прошла со мной и аэропорты, и таможни, и все города, где я побывала ) - в общем, верная подруга . . а вот носить с собой кучу вещей я не люблю - это, впрочем, как и дома - главное, чтоб ничего не было ) поэтому самое основное и нужное - такого, чтоб у меня в сумке были фантики, или бумажки, или еще какой мусор - такого конечно нету, для этого пакет в машине есть ) - правда, в поездках скапливается куча билетиков за день, но вечером всё выгребается и кладется в чемодан. . . ну ладно, вот она - моя сумка и ее содержимое -
да, в моей сумке живет Крыс. . . в этом же кармашке, из которого выглядывает. . .  ) и ездит туда же, куда и я - ему очень повезло с хозяйкой ) ) , ну, а дальше все просто- как на фото - вместе с Крысом лежит зеркальце в кармашке справа, оно красненькое, было подарено по акции в аптеке 36-6,  в левом кармашке ключи от машины и дома, и телефон - содержимое кармашков менять нельзя! - иначе, когда звенит телефон , а я за рулем,  и не могу найти его на ощупь, начинается истерика ). Так, переходим внутрь. . . тут все лежит - кошелек - красненький такой, органайзер разноцветный - мой любимый, я купила его себе на день рождение 4 года назад во Флоренции ), там паспорт, в настоящей!!(прошлого века!!) кожаной обложке, которую мне подарила свекровь,  визитки, схема метро, на котором я не езжу,  сберкнижка - зачем, не знаю ), еще всякие нужные бумажки для аптеки, автодокументы в черном, и блокнот есть, для записей всяческих, так же для карточек скидочных свой органайзер, его я купила в Берлине - ага, тоже на день рождение ) ) , вот, еще крем для рук и термальная вода для лица - в машине работает кондиционер, поэтому она  просто необходима, и за кадром остались бумажные платочки ). Иногда бывает бутылочка с водой. Есть еще кармашек на молнии - но это совсем личное ) ) Вот такая моя сумка ) Очередь за вами . . . )

5 комментариев:

  1. Ну вот, я у тебя и в сумке побывала))) Очень понравился органайзер карточек скидочных, просто похожий себе ищу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даа, я сама его долго искала, но нашла . . ) рада ему очень, он из кожи (впрочем, как и все в сумке=) . . ) - хлястик растягивается постепенно, и появляется возможность еще какую-нибудь карточку засунуть ) )

      Удалить
    2. Надеюсь и я свой найду со временем!))

      Удалить
  2. Красивое содержание сумки))))Особенно крыс понравился.У моей приятельнице такой дома живёт-только живой.Очень интересное задание-надо тоже в свою сумку заглянуть на выходных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оно функциональное ) а крыса нежно люблю. . . нашла его возле кассы ИКЕЯ закопанным в каких-то товарах, выкопала, купила. с тех пор не расстаемся. . . стараюсь сберечь от собаки , которой он тоже очень понравился.) а в сумке оказывается столько интересного можно обнаружить. . . )

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...