26 марта 2012

весна в Дрездене

я немного потерялась ) времени не хватает в сутках ) не успеваю ) очень хочется все успеть - и посмотреть все запланированное, и не забыть при этом про блогожизнь . . . честно говоря, удается с трудом . . . приходим в отель поздно, встаем рано, и поехали . . . ) вот сегодня воскресение, решили пораньше приехать, и ужинали в отеле, и у меня есть возможность посмотреть , чем вы тут живете ) и вспомнить, что пропустила оглашение результатов по экспрессу в Хомячке . . . надеюсь, на меня не будут сильно обижаться ) я постараюсь исправиться ) . . . а сейчас увидела задание № 11 - Фотоконкурс в блоге ScrapВoutique - Весна. . . . и мне так захотелось показать вам это фото - я сама впервые вот так, "вживую" увидела крокусы - а по ним ходят и не задумываются, что красота под ногами гибнет
очень многА солнца . . . я наслаждаюсь весной, зная, что в Питере сегодня -3 , и снег . . .
А в Дрездене +18 )

9 комментариев:

  1. Красотища необыкновенная!Спасибо, что поделились)

    ОтветитьУдалить
  2. Ах ,вы оказывается на отдыхе))) И зачем думать о будних рабочих моментах?! Наслаждайтесь легко! Можно, и за нас немножко)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Мариночка! ) только все хорошее когда-то заканчивается, но отпуск кончается, не успев начаться. . . )

      Удалить
  3. завидую(
    у нас -5..
    а еще помнишь,я обещала тебе АТС с маркой?
    выбирай:http://thoughtsthatwontletmesleep.blogspot.com/2012/03/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сама себе завидую. . . ) тем более, завтра утром уезжаю. . . :(

      Удалить
  4. Моя дочка будет там завтра =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. там чудесно. . . ) впрочем, как всегда )

      Удалить
  5. Супер супер супер! Так здорово! Отдыхай и забудь про блоговую жизнь!)) Любуйся красотой! А когда вернешься в серую весну, вот тогда и о нас вспомнишь))

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...