16 марта 2012

поболтать и похвастаться )

Привет! У меня типа творческий кризис ) ) поэтому просто поболтаю с вами. Уже в который раз убеждаюсь, какие же вы все замечательные. Я, кстати, тоже ничего - сегодня отправила всем конвертики с конфетками и АТСками, так что ждите, скоро приедут, номера напишу вам в письмах )
И получила два конвертика от двух Анют ) )  один от Анюты-Knor , а второй от Анюты-  Belkies. Там такая красота! Надо будет поверить мне на слово, т . к . я только примчалась из города, и сразу же сюда ) - хвастаться ) )
Первая Анюта прислала мне ту самую открыточку, которая мне так понравилась у нее, но для меня это был сюрприз . . . ) стащила  фото у Ани из блога
вот такая прелесть у меня теперь стоит ) )  и еще АТС! ! Армейское письмо ко мне долетело )
 здорово, правда? ) а еще такие цветочки вязанные. .  . теперь надо срочно придумать, куда их приклеить ) Анютка, спасибо большое тебе, получила огромное удовольствие, разрывая пакет и любуясь  богатствами ) )

А второй конвертик я честно признаться бережно ножичком разрезала ) он такой - импортный, и марочка такая . . .  ненашенская ) ) И , Ань, ты что, читала, что я их собираю ? ? ) Девочки, в дополнении к АТСке лежали марочки... это не передать словами, я аж запищала от удовольствия , даже собака подошла понюхать и проверить, чего я пищу . . . ) Ань, там же совсем "старые" есть? если я правильно печать разобрала, то даже 75 года? антиквариат. Вот что у меня теперь есть  .. . . еще Суомские, надо пойти глянуть на свои монеты, год поточнее определить ) )  Спасибо, Анюта, пребольшое за доставленную радость и пополнение коллекции и марочек, и АТС. Вот только я немного подкачала в этом %( Буду исправляться ! а вот такая АТСка у меня теперь - фото тоже Ани ) )
классная, правда?

А ,  еще хотела про мужчин сказать. . .  ) вот постоянно слышу, что мужья забывают важные семейные даты . .  в моей семье все наоборот. Я постоянно все забываю . .  хорошо, что муж у меня физик-математик, он вместо калькулятора постоянно  для меня ) Вот и вчера - пришел вечером с 15-ю бордовыми герберами . . .  Смотрю - не понимаю . . . а мы оказытся, именно столько лет назад и стали вместе жить . . . кошмар, всё время раньше думала, что столько не живут ) ) )  Приготовила вкуснючий пирог с мясом, как они любят, ) посидели, поболтали-повспоминали . . . ) так здорово . . . )

Так что  сижу такая , супер довольная, пошла готовить ужин своим мужикам

14 комментариев:

  1. чудесный муж))
    не знала,про твою страсть к маркам,теперь учту)
    у меня как раз есть замечательные марочки, с которыми я хочу уже давно сделать АТС
    одна будет твоя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага - это про мужа ) )
      у меня знаешь скока страстей? ) ) вагон и две маленькие тележки ) ) где-то в блоге раньше писала об этом ) ) к сожалению, я очень увлекающаяся натура - марки - это самое безобидное, еще с детства.. ну и карты стран и городов, где была - в большинстве случаев они бесплатны ) всё остальное - просто разорительно , особенно нумизматика и фотоаппараты )

      Удалить
    2. фотоаппараты - это огого
      мне всегда нравились коллекционеры)
      а у меня все довольно безобидно - пончики (с недавнего времени) и Алиса в стране чудес.
      пончиков у меня всего 2 в коллекции - зато с необычным применением: штампик и наматыватель наушников. Ну а с алисой уже целая куча всего))

      Удалить
    3. надо посмотреть на твои пончики... )

      Удалить
    4. как-нибудь напишу про них пост и покажу тебе))

      Удалить
    5. договорились )

      Удалить
  2. Танюш, что с твоим аватаром?
    Привет. Я вот выбралась на волю. В интернет. Поздравляю с подарками... и с чудесным мужем!!!
    А как же жить без увлечений?! Полностью поддерживаю тебя в этом (Сама грешна)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не знаю, Марин, я уже замучилась.. чистила эту дурацкую пикасу, может, и поудаляла что-то нужное, но лишнее, вообще не даеют загружать фотки %(

      Удалить
  3. И еще раз спасибо огромнющее за штампики. Страницы доделала, но хвастаться особо нечем, так что не покажу. Думаю, с другими работами будет уже лучше, поувереннее)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, главное, начать ) а там уже по накатанному будет идти, с каждым разом лучше )

      Удалить
  4. А про герберы так мило! Наверное большая половина женщин мечтают о том, чтобы их мужья и МЧ помнили даты без намеков и напоминаний! Молодчинка он у тебя! Эх, романтика!!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. иногда это не очень. . . когда напрочь забыла, и пытаешься вспомнить, что сегодня за день ) ) ну да, романтика ) )

      Удалить
    2. Представила я себе эту ситуацию, цветы, муж с улыбкой и ты растерянно глазками моргаешь)) Уверяю, что об этом добрая половина человечества мечтает)))

      Удалить
    3. вот посмотрю на тебя в этой ситуации, когда сама себе говоришь - вот дуууураааа!! - и подумаешь, об ЭТОМ ли мечтает та самая половина. . . )

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...