12 марта 2012

блокнот весенний винтаж

 В блоге Скрап без границ новое "прикладное" задание - Декорируем блокноты !  Это я очень люблю, поэтому  с большим удовольствием стала делать блокнот, тем более, что блоки у меня всегда лежат заготовленные заранее -  я постепенно делаю свои блокноты, у меня они в различных стадиях - просто листы, они же разрезаны, или сложены стопкой, под прессом, есть сшитые, которые проклеиваю клеем, тоже под прессом, или просто готовые блоки, и нарезанные листы картона для обложки, а когда захочется чего-то такого ) ) , то можно все взять и соединить )

 Правда, для этого блокнота  вообще-то  планировались белые листы, и что-то другое . . но не складывалось никак. . . стОило приложить блок из тонированных листов, и обложка сама сложилась сразу )
 вот такой он у меня получился ) правда, ткань новогодняя ) ) ) но это ничего, я думаю )
 а так внутри - пристраиваю  листочки французской серии - что-то у меня их как то много оказалось
 

и сбоку )
и немного декора - рамочку покрыла краской-кракле, прозрачный бисер - как сосулька -  на зеленую ниточку собрала, чтоб красиво просвечивала, и несколько бусинок приклеила просто так, как будто рассыпалась капель, цветочек такой яркий - кто-то из девочек присылал ), и кружево тоже чей-то подарок
вот такой на этот раз . . . ) )
поучаствую с ним в задании Весна  челлендж-блога от СкрапLand  до 24 марта

4 комментария:

  1. Тань. Будем считать, что про новогоднюю ткань ты и не писала ничего...:-))) в целом все смотрится очень даже по-весеннему, а заграничные языки, да на ткани, их еще поди, прочитай...:-)))
    Классно смотрится нитка из прозрачного бисера, надо эт дело у тебя слифтить! уж больно здорово на капель похоже.
    Ну, и переплет, конечно, !!! выше всяких похвал...

    И... Спасибо, что творите вместе со СкрапLand :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сама это заметила, когда все приклеила ) ) прочла неожиданно . . . да, с ниткой мне тоже понравилось, она по цвету идеально подходит под ткань, и прозрачный бисер - вместе хорошо смотрится, мне даже самой понравилось ) как и прежде - главное, открыть (вовремя) все ящички и посмотреть, что завалялось . . .
      спасибо тебе ) )

      Удалить
  2. Танечка, какой чудесный блокнот....очень гармоничный))) супер! =0

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво... Приятная, теплая вещица) Спасибо за участие в задании от СкрапLand!!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...