08 марта 2012

4/2012

Как и планировала, сделала четвертую страничку - фсё, у меня нет ни одного обрезочка  бумаги этой серии . . . ) довольная - не передать . . )
тут побольше темных полосок - да и Темка у меня темненький ) )  в качестве подложки под фото - перламутровый веллум, появился в магазине Скрапбуксале (хотя может уже и закончился. . .) ,  и еще кусочек бумаги типа ручной работы . . . честно, не знаю, купила набор высечек от K&С , а там в основном эта бумага и гофрокартон ( . . . разрезала пополам вязанную салфетку . . . и еще у меня фишечка со снеговиком была, я ее тоже приклеила, как то она мне понравилась на том месте, решила оставить . . . ) а в остальном так же - снежинки из крафтбумаги - тоже кончились , ) и пуговицы  кончились . . . ) )



И так здорово, что вышло задание  # 14 от блога scrapmoda  Элемент - PLASTIC ,  а то я так давно что-то нигде не участвовала. . . ) - оно продлится до 5 апреля
В моей работе россыпь пластмассовых пуговичек и фишка со снеговиком . . . )

9 комментариев:

  1. Очень красивая "зимняя" страничка. Понравился фон из остатков бумаги. У настоящих скрапперов все идет в ход! Резать вязанные салфетки руки поднимаются? Лично я режу и "плачу"...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Татьяна ) ох, тоже очень тяжело, но это же для дела - половинку сюда, и сюда, поэтому миришься... да, это последний фон, из этой бумаги )

      Удалить
  2. Страничка суперская,Таня!!!Мне очень-очень нравятся твои альбомы!!! Так все гармонично!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Леночка, мне очень-очень приятно )

      Удалить
  3. Ух ты!!!!!!! Фон замечательный просто!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, а фон у тебя прямо-таки в стиле пэтч-ворк получился! Очень экономично :о)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, только не экономично, а выгодно - ) нет больше кучи мусора, который все время хочется выкинуть...

      Удалить
  5. Таня, здорово!!! Ты так мастерски объединяешь обрезки, что такое ощущение, что так оно и было))) Фотографию фон отлично подчеркнул! Сын очень на мужа похож!!))

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...