04 марта 2012

3/2012

портрет Масилины. . . то есть, Максима ) ) эх, жалко, со своей идеей фикс  вообще про все сроки забыла - а так хотелось поучаствовать в конкурсе с пуговичками от блога Скрап-девчата . . . идея та же - от альбома остались обрезки - выкидывать жалко,( и так полкоробки освободила) набрала на две странички, будет подобная со старшим еще - мы с ним фото выбираем ) )
 никакого скетча, никакой идеи . . . мне просто нравится




6 комментариев:

  1. Красотаааа! Мне так нравится, как ты лоскутки соединяешь, как будто они всегда так вместе и были))

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю работы, собранные из кусочков - фон всегда получается оригинальным. Станичка - чудесная. Я не знаю, можно ли задавать такие вопросы (ты если, что ругнись на меня). Нитки, которыми ты сшивала бумагу, были сразу разноцветными или окрашены позже? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. чего ругаца-то? ) ага, нитки сразу такие, меланжевые - у меня несколько катушек разных оттенков - люблю их очень, и все работы только ими и прошиваю - смотрится классно )

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...