03 октября 2011

антиреклама

скорее, можно сказать, звезда в шоке...

Так случилось, что в середине сентября с помощью рендома почти одновременно я выиграла два приза.. один - сертификат на скидку в магазине Хоббирум, и второй приз в магазине elle-craft.. и черт дернул меня сделать большой заказ штампов в магазине OK Craft... ссылки даю не для рекламы, как вы сейчас поймете..
Хоббирум связался со мной сразу же, предложили квитанцию об оплате, дали все пароли и явки. оплатила, через день мне дали трековый номер для отслеживания бандероли, уже даже получила свои дисстресс.... просто умнички и красавицы, хоть и сумма была всего 240 рублей....
Elle-craft... мы до сих пор переписываемся, и мне никак не могут выслать мой приз и мой заказ... какой-то у них там некомплект... сумма заказа почти тысяча рублей...
про штампы ОК крафт... называется, сделала себе подарок от мужа на годовщину... было это аж 9 сентября... примерно прикинула опыт работы со Старцевой - в начале октября как раз придут, подумала я и сделала заказ... автоматически было сброшено письмо, что заказ принят. и фсё. через неделю ожидания я написала в магазин с просьбой выслать реквизиты для оплаты... через некоторое время мне их дали, но с неверным номером счета в банке - когда об этом я написала Ольге, она мне сказала, что это счет в Сбербанке такой.. даже не потрудившись проверить и исправить... во всех банках РФ номера 20-значные. это как главный бухгалтер могу заявить, платежек настрочила немеряно за свою рабочую жизнь... оплатила... жду... пишу... грят, жди дальше... я уже не хочу эти штампы, честно..лучше бы на эти две тысячи я у Питерского скрапклуба их набрала... у меня вот прямо крик души такой... штампы "штампуют" сейчас все кому не лень - и их действительно много. так почему же такое наплевательское отношение к клиентам? зачем тогда затевать эти магазины, рекламы... я такая обиженная и растерянная сейчас сижу... эти магазины для меня уже в черном списке... вот только мне интересно - на сайте столько положительных отзывов об этих двух магазинов - это мне одной так не повезло? или отзывы сами пишут, как иногда и сами за себя голосуют?

4 комментария:

  1. да уж, история, а вернее, драма. Таня, наплюй и откажись от заказа. Ничего же не теряешь.

    ОтветитьУдалить
  2. Марин, я теряю деньги. сумма не маленькая, я как порядочная клиентка (и противный главбух) привыкла оплачивать сразу счета... если бы я не оплатила, тогда конечно же, давно плюнула и в Скрапклубе заказ сделала, или у Тамары... вот прям руки опускаются... так ведь нельзя, правда?

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, не переживай! у меня тоже так было, я решила теперь делать заказы только в проверенных не раз магазинах.

    ОтветитьУдалить
  4. и что ты сделала? мне очень не хочется терять такие деньги... и Ок крафт вообще не отвечает на письма...

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...