14 января 2011

январская страничка

сделана по заданию от блога My-Scrap.ru

Первым заданием в 2011 году будем скрапить свои новогодние каникулы и любые мысли на постновогоднюю тематику :))) в формате страницы 30х30 по прилагаемому скетчу:


работы принимаются до 24 января...

а я скрапила наши прошлогодние каникулы, потому что они очень похожи на наши каникулы этого года... у нас традиция - )) каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню... отправляемся на пароме в Стокгольм... волшебные и незабываемые дни... фото этого года еще не готовы, но я решила, что и прошлые фото надо приводить в порядок, в один красивый альбом... поэтому не буду мучаться и бегать каждый раз в фотолабораторию, а постепенно скрапить прошлогодние...


короче, первая страничка Нового года - делалась легко и просто (особенно после посещения Питерского Скрапклуба, где приобрелась бумага) - вот какая она у меня:



и немного поближе:





тут среднее фото с "секретиком" - под ним еще два, а держит конструкцию брадс-снежинка


мне кажется, здорово получилось!

2 комментария:

  1. Танюша,спасибо за участие в задании блога My-scrap.ru!!!

    p.s. только не обижайся,можно дать тебе небольшой совет? точнее не совет,а даже рекомендацию)) если еще не видела,посмотри здесь мк по фотографированию странички http://sasya-handmade.blogspot.com/2010/09/blog-post_12.html
    сама им воспользовалась,когда фотографировала свою работу)
    там очень понятно все расписано и показано ;)

    ОтветитьУдалить
  2. как можно обижаться, когда хотят, чтоб ты стала лучше?

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...