23 января 2011

ЗИМНИЕ ТРАДИЦИИ

у нас есть новогодняя традиция - 30 декабря мы садимся в машину и едем в Хельсинки, на паром Силья Лайн, и новогоднюю ночь отмечаем в море... и встречаем новый год не один, а целый четыре раза...))

это я и пытаюсь сейчас отразить в своих страничках - взяла скетч от блога Модное хобби

правда, сегодняшняя страничка - правая, левая готовится, оказалось, что нет фото - его отслали бабушкам, так что немного тормозится разворот, но это не страшно)


журналинг выполнен в стиле паромных карточек-ключей, на следующих страницах они так же присутствуют, и карточки, и журналинг в "морском" стиле...)

и поскольку на моей страничке присутствует елочка (хотя она у меня сейчас на каждой странице, но уже кончаются - скоро будет море и горячее солнце Египта)...), то буду участвовать в задании № 13 от Творческой мастерской Good Hobby - Праздник удался!! о да, у нас он удался на славу, что в прошлом году, что в этом - всё-таки традиции - вещь хорошая...

Спасибо, что заглядываете ко мне и читаете меня! Мне очень приятно!

5 комментариев:

  1. Все чисто и просто. Главное тут фото и Ваши впечатления - как должно быть в скрапе.
    Спасибо за участие в задании Модного хобби!

    ОтветитьУдалить
  2. ну да, ) очень просто... ))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие у Вас интересные традиции! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. да... традиции - вещь хорошая, )

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая работа))Елочка обаятельная такая)) Спасибо за участие в блоге "Творческая мастерская". Желаем удачи!))

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...