20 апреля 2017

страничка про отпуск

всем привет!
 сегодня покажу вам еще одну страничку про наш зимний отпуск, и всё, на этом тема будет исчерпана )).. могу переключаться на весну )
 страничка про прогулку по Мадриду , и на фото памятник Дон Кихоту и моего мужа, да ))....использовала коллекцию На чемоданах от Polkadot, высечки, карточки )
 мне понравилось работать с этой бумагой..  она не требует многослойных конструкций, как будто специально для меня - ничего лишнего, сплошной минимализм
карточками я с удовольствием пользуюсь и в своём ПЛ, и в тревел их тоже вклеивала с большим удовольствием )
страничка сделана по скетчу блога 1000moments.ru   
до 21.04
 и покажу ее в галерее работ Polkadot -  до 2 мая

4 комментария:

  1. Татьяна, страничка получилась очень живой! Как же приятно со временем пересматривать тревелы!Спасибо от 1000moments.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Да коллекция эта универсальна, и страничка получилось замечательной! Спасибо вам от Polkadot.:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ммм... На чемоданах. Обожаю эту коллекцию) И страничка у Вас суперская! Спасибо от Polkadot

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, как классно - фото и заголовок просто спелись))) Ведь это самая популярная фраза в отпуске! Спасибо, что вы с нами! С уважением, дизайнер Polkadot-su.

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...