25 ноября 2016

новогодняя шоколадница

всем привет из сумеречного Петербурга ))

долго раскачавалась, думала, делала - вот как будто не про себя пишу, чесслово!... но! всё же я сделала эту шоколадницу на Новый Год.. получилась такая... необычная, розовая, но всё же новогодняя..
в основе - чертежная бумага, декор полностью - бумага и высечки от КайзерКрафт. прошлогодняя коллекция.. потихоньку ее "извожу", осталось кажется два листика )). чему я очень рада - повод посетить любимые магазины ))и пополнить запасы
 сегодня чёрная пятница - и мои запасы пополнились новеньким фотофоном.. но что-то он кривоват )) надеюсь, отлежится )) а то вогнутый какой-то получается на фото... это спинка шоколадницы
и вот так внутри - очень просто, но всё же рамку серебряной ручкой сделала, а то без неё мне казалось совсем пусто )..

для блога ScrapMagia рубрика магия формы - шоколадница - в последний вагон, да, но уж очень хочется!
скетч от блога Киевский скрапклуб
и задание от блога Домик рукодельницы - Дарим красиво!

5 комментариев:

  1. Чудесная шоколадница!)Спасибо, что творите с Домиком Рукодельницы!)

    ОтветитьУдалить
  2. Стильная шоколадница. Спасибо за участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы".

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная шоколадница! Спасибо за участие от Домика Рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, розовая, но точно новогодняя! Праздничная и милая шоколадница получилась у Вас! Благодарю за участие в задании блога "Киевский скрапклуб"!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая милая шоколадница! Люблю нестандартные новогодние палитры! Спасибо от Киевского скрапклуба за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...