26 октября 2016

Здравствуй, осень...

правда, смотря в окно, уже пора писать - Привет, зима.... второй день в Питере метёт противная поземка, снег ненадолго задерживается на поверхности земли и тает.. и грязь... и слякоть... брррр... хочу нормальную осень, с желтыми листочками, прозрачным небом, солнышко и тепло.. и пусть так будет целый год...
ну а в блоге Арт-Кладовая продолжается задание с таким названием... и с ОЭ - штампы и кленовый лист..

я решила сделать мини-миник - хоть и по-прежнему не понимаю их целевого назначения, но, надеюсь, что количество всё же перерастет в любовь.. а миник новой для себя конструкции, гармошкой )
 на этот альбомчик очень удачно пристроились остатки скрапбумаги и пивного картона, ведь его размер 10х9 см
 листики вырезаны из бумаги Лены Виноградовой, служат подложкой почти под все фото, штампы от Арт-Кладовой, кляксы от Питерского клуба, паутинка от Светы Крыловой ))
сзади тоже всё красиво )
присоединяйтесь к нам с вашей осенью!!

2 комментария:

  1. а я вот люблю миники! Хотя для себя так еще и не сделала... а твой мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. странные вы, товарищи... любите не расстоянии )).. себя, любимую...

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...