05 апреля 2016

садовый блокнот

или блокнот для сада.. который, надеюсь, у меня будет )).. сделала его специально для вырезок из журналов, иногда хочется, что б нужная информация была всегда под рукой, а. т.к. журналы я скупаю в огромном количестве, то листать их .. очень долго.. поэтому решила, что интересные и полезные статьи - как ухаживать, когда сеять - буду вырезать и собирать в одном месте.
 сюжет  из книги Вероник Анжинер, вышивала на обычном белорусском льне, с прицелом на то, чтоб сразу сделать обложку... давно засматривалась на эту конструкцию блокнота, решила сделать ). внутри листы крафтбумаги и чертежной
 так же в качестве разделителей - если пригодятся, скрапбумага.. ну или тоже заклею вырезками.. еще планирую вставить листочки с калькой - будет гербарий )
для задания Садовый блокнот от блога Vintage Cafe Card
и задание от блога ScrapMagic - Вышивка в скрапе

8 комментариев:

  1. какая классная идея!!!! блокнотик чудный!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, клевый блокнот! Вышивка супер, люблю дизайны Вероники)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я к ней равнодушна ))))... вышиваю только потому - что дизайн на два часа ))

      Удалить
  3. Спасибо, что творите с Винтажным Кафе!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово! Очень уютный блокнотик! Спасибо от Винтажного кафе!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что творите с Винтажным Кафе!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...