15 ноября 2015

проект 10х15. этап 4

Волевым усилием всё таки закончила этот проект.. почему волевым? нет, не потому, что мне стало лень или не интересно.. нет.. просто мой компьютер решил , что он устал.. в итоге слетел весь Windows, три дня я была без компьютера.. обидно до слез - вся информация, все вкладки, и фото за 2015 год - всё пропало, исчезло, накрылось медным тазом.. нужное подчеркнуть... принтера не подключаются, точнее не печатают, на фотопринтер куда то задевались драйвера с диском... в  общем, с четверга я ждала, когда мне все вычистят и установят операцинку, и вот уже два дня я бьюсь над восстановлением всех программ .. . а пока искала диск, откопала и распечатанные фотографии за 2008 год.. и вот - нашла ту, которую я еще не скрапила.. с радостным визгом бросилась к столу )) (если что - фотошоп тоже накрылся.. поэтому я даже не могу понять, что у меня за качество фотографии.. вы напишите, если совсем уж плохо)

для блога Расскажи историю, этап 4, скетч -

4 комментария:

  1. Танюша, страничка мне нравится. Фотка нормальная, ну может темновата, если бумага белая была. Но не заметно. Про комп.... да. У меня тоже такое было. Пережить можно, так что держись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет )) фото темное - всей странички или на страничке? фон серый, на фото мы ночью )).. мозги кипят уже вспоминать, что надо восстановить и установить..хнык... ))

      Удалить
  2. Таня! Классная страничка, классная фотка! Позитив! Мы с Оксаной за тебя очень переживали, когда узнали, что случилось с компом. Но ты молодец! Ты сделала! И эта страничка подтверждение того, чтобы не случилось, жизнь прекрасна, надо ценить то, что есть. Радоваться всему.

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка суперская! Так бумага подобрана интересно, я сначала вообще подумала, что весь этот фон с ромбиками ты сама нарисовала:)

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...