11 октября 2015

осенний денёк

еще одна страничка у меня готова ) разница с нынешнем временем - 2 года.. Погода радовала , да и корабли НАТО к нам тогда заглядывали, и мы решили  в один день сделать много дел - и корабли посмотреть, и моего первого мишку сфотографировать,  и шоппинг.. в общем, выходные удались )
 как всегда, основа - мои нескончаемые (пока) запасы Bo Bunny., подложка ММЕ, настоящие дубовые листочки, чипборд от Крыловой Светланы, билетики ацетатные, пуговки
купила лист с вырезными элементами от ScrapBerry's , радует, что на русском языке )).. голубые пуговки, подложка на левом фото и даже синий скелетированный листочек - все в поддержку уж слишком яркой куртке у ребенка.. но - другую бумаге не хочу, фото тоже, так что приходится соединять несоединимое )
 так же пристраиваю старые запасы чипов.. в этот раз забор раскрасила фломастерами и белым карандашом по металлу
а это, если кто помнит )) flower Soft..когда то он был очень популярен. конечно же, я его купила, но очень мало (можно даже сказать никогда) использовала в своих работах.. а тут удачно под руки баночка попалась - пока искала пудру для эмбоссинга
да, заголовок из серого картона - говорю же, совсем совковые запасы )).. прошлась пигментной подушечкой цвета охры и кое-где насыпала золотую пудру... основной лист прошит по кругу синими нитками - то же к цветам куртки 
ну а это то самое чудо высотой 7 см, которое мы фотографировали )

скетч от блога Расскажи историю
тематическое задание от блога ScrapMagia - Осень золотая
задание с ОЭ - чипборд от Донецкого СкрапКлуба -

6 комментариев:

  1. Татьяна! Какая прелесть! Страничку разглядывать и разглядывать. Яркий фон только поддерживает золотую осень. Дерево вписано очень здорово, а уж флаувер (даже не знаю, как его по-русски написать) тут идеален. Такого применения я еще не видела. И тем более дерева из завитков. Отлично тут! Заборчик, пуговки, сердечки, круг тоже супер! Мне так все нравится.
    Мальчик хорош. А мишка просто мимими. Супер страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота! Даже в голову бы не пришло использовать винтажную бумагу, а у вас так классно получилось! И такие милые детальки!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная страничка! Заборчик класснючий )
    Спасибо от Донецкого СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить
  4. Фотосессия удалась! И страничка классная получилась! Спасибо Вам от Донецкого СК.

    ОтветитьУдалить
  5. девочки, спасибо!))) очень приятно, что моя страничка понравилась ))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень уютная странтчка, спасибо что творите со Скрап магией

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...