22 июня 2015

SAL mini sampler - 2015 - 2

вышито вовремя.. долгое время я размышляла - что делать.. и как делать.. а потом делала, распарывала, и снова делала.. в итоге все переделала.. уф... вроде такая простая форма - а столько заморочек!  больше не буду допускать такую ошибку и шить сплошняком - всё же надо по отдельности элементы..в общем, невероятно - я сшила еще одну игольницу..))
 сначала покажу прошлую сторону - схема была вышита, но ничего не оформлено
 как гром среди ясного неба - забыла дошить крестики в скворечнике.. и увидела это только обрабатывая фото - взяла подушечку в руки, не веря глазам своим - и правда.. три полукреста... ёлки, что ж теперь делать....
а вторая сторона тоже шикарная )) улей, пчелки, мед...
 у пчелок не стала вышивать усики беком - попробовала, но вышло плохо, так что они у меня такие.. безусые )
  совместник проходит у Наташи присоединиться можно в любой момент ))

4 комментария:

  1. Татьяна, какая прелесть! На таком теплом фоне. Представляю, как намучилась, но результат замечательный)))
    Что за цвет канвы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, не знаю.. этому белфасту уже почти сто лет )) ну ладно, три - цвергардовская канва в упаковках - не люблю ее, она жесткая и синтетическая... вот остался кусочек как раз на 50 крестиков, решила извести весь ))

      Удалить
  2. Очень симпатичная игольничка!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...